19 сентября 2014, 14:50

This Is ThinkPad – новый сайт об одноименном устройстве

Компания Lenovo создала уникальный сайт, посвященный легендарному устройству ThinkPad. Сайт носит название "This Is ThinkPad" (thisisthinkpad.com) и содержит много ценной и эксклюзивной информации.

Цель разработки данного сайта – способствовать продажам устройств и развитию коммерческой деятельности компании. В равной степени ресурс призван помочь покупателям и пользователям получить как можно больше информации о самом устройстве.  Особенно полезным сайт станет для новичков на рынке техники, желающим удобно и оперативно почерпнуть всю информацию о продукте. Сайт "This Is ThinkPad" раскрывает историю, инженерию и философию легендарных ноутбуков ThinkPad.

Первый ThinkPad был произведен в 1992 году, и на сегодняшний момент уже более 100 миллионов экземпляров устройства проданы по всему миру. "This Is ThinkPad" подробно демонстрирует, как бренд последовательно стал лидером отрасли инновационных гаджетов, ориентированных на бизнес-аудиторию. В процессе покорения рынка, командой было выиграно более 100 крупных наград в области дизайна. На сайте можно найти информацию о том, как в 1995 году ThinkPad 701 с клавиатурой-бабочкой, занял почетное место в Музее Современного Искусства в Нью-Йорке; а также о новом X1 Carbon, который собрал рекордные 17 наград на выставке Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе в этом же году.

 Многим будет интересно прочесть интервью с некоторыми из наших лучших инженеров, узнать, как же создавались первые шедевры техники, как исследовался спрос на них, и что влияло на перерождения устройств и их развитие. ThinkPad стал первым брендом ПК, который объединил множество технологий в одном ноутбуке. Большинство из них весьма распространены сегодня, например, DVD-ром и сканер отпечатков пальцев. Lenovo продолжает расширять границы и бросать вызов рынку и индустрии ПК.

Дизайн ThinkPad нашел много поклонников и последователей во всем мире, и сайт "This Is ThinkPad" подчёркивает эту простую элегантность, которая остается надежной, прочной и в высшей степени функциональный, не жертвуя стилем. В то же время сайт предлагает ознакомиться с материалами тестирования техники в сложных условиях, что подтверждает репутацию ThinkPad, как прочного и весьма надежного устройства.

В ближайшее время, ресурс продолжит развиваться, демонстрировать интересные факты, вдохновлять рассказами и раскрывать глубину тех сложных жизненных ситуаций, которые можно решить при помощи ThinkPad.

В целом, сайт "This Is ThinkPad" является информативным компаньоном одного из самых популярных в мире портативных брендов ПК. Приглашаем Вас посетить сайт, чтобы лично оценить его удобство и информационную насыщенность.
Оцените новость:
  • 0 оценок