20 ноября 2014, 15:30

Электрощитовое оборудование от компании RIM 2000

В рамках выполнения комплексных работ по проектированию инфраструктуры крупного центра обработки данных, руководством компании RIM 2000 было принято решение о создании собственного производства электрощитового оборудования.

Это производство было создано в короткое время в партнерском взаимодействии с компанией Legrand, что позволило в срок и в полном соответствии с требованиями проекта укомплектовать и ввести в эксплуатацию электросиловую часть проекта.

Комплектующие Legrand позволяют собирать схемы автоматического управления, под конкретные технические задачи, не допускающие нарушений ответственных технологических процессов при перерывах электроснабжения, что имеет большое значение в условиях энергетической нестабильности.

В линейку оборудования проекта входят как обычные низковольтные устройства малой и средней мощности, так и распределительные шкафы и щиты до XL3 6300А, комплектующиеся стационарными или выкатными автоматическими выключателями DMX3 на токи до 6300 ампер, оснащаемые электронными расцепителями МР4 или МР6, а так же выключателями нагрузки DMX3–I. Интеллектуальные компоненты устройств обеспечивают сетевой контроль состояний выключателей, мониторинг потребляемой мощности и качества электроснабжения, позволяя строить современные системы мониторинга.

В настоящее время компания RIM 2000 не только использует электрощитовое оборудование в своих проектах, но и предлагает проектирование и изготовление его для всех потребителей таких решений: энергослужб предприятий, проектных и строительных организаций, системных интеграторов, обеспечивая безупречное качество продукции при конкурентной цене.

Компетентность специалистов компании RIM 2000, подтвержденная, на этот раз, сотрудничеством с мировым электротехническим производителем Legrand, способствует расширению спектра выпускаемой продукции и услуг системного интегратора RIM2000, сегодня это ? электрощитовое оборудование собственного производства.
Оцените новость:
  • 0 оценок