1 декабря 2014, 9:15

Приложение REACHit от Lenovo - новый взгляд на хранение ваших данных

Lenovo объявила о последнем дополнении к набору приложений DOit - REACHit - которое разработано, чтобы улучшить и упростить способ управления файлами на разных платформах и устройствах.

Lenovo REACHit позволяет пользователям получать доступ, организовывать, искать и делиться файлами независимо от того, где они хранятся. И все это - с одного приложения, легкого и комфортного в использовании.

Сегодняшние люди все больше нуждаются в связи и используют различные ее формы, в следствие чего количество используемых устройств и полученных данные непрерывно растут. Новое приложение от  Lenovo поможет решить проблему хранения информации.  REACHit соединяет данные с нескольких устройств и мест хранения: ПК пользователя, Android или IOS устройств, а также с учетных записей облачных систем хранения от Google Drive, OneDrive, Dropbox и Box.

REACHit помогает сделать поиск данных проще с сенсорным экраном и графическим пользовательским интерфейсом (GUI), который имеет широкий спектр настроек для фильтрации, сортировки и просмотра данных. Пользователи могут быстро и легко находить файлы на всех устройствах и аккаунтах с использованием панели поиска, прикреплённой к домашнему экрану или через приложение. Для пользователей Windows, REACHit интегрируется в Windows File Explorer для поиска места хранения в операционной системе.

Для редактирования документов перед презентации или на ходу, REACHit позволяет перемещать файлы, выбирая новые местами хранения. Делать это легко и просто - в одно касание перетащив файлы в интерфейсе приложения. Пользователи также могут редактировать текстовые документы, электронные таблицы и презентации в облаке с помощью редактора ZOHO. Документами, фотографиями, видео и другими файлами пользователи устройства могут делиться с коллегами, друзьями и семьей через приложение SHAREit, электронную почту, загружая ссылки на Facebook или Twitter.

"Мы рады представить приложение REACHit. И это только начало, ведь у нас есть много неповторимых идей и возможностей, которые мы будем использовать для расширения функциональности этого приложения. Но важнее наших поисков и изобретений может быть только "голос" клиентов, который подсказывает, что мы должны делать дальше. Именно эта обратная связь позволяет нам непрерывно расти и развиваться. REACHit может сделать жизнь людей проще. Ведь возможность быстро найти любой файл, независимо от того, где он хранится, сегодня стала основной потребностью пользователей. С помощью REACHit  пользователи всегда смогут управлять содержимым своих устройств и иметь под рукой нужный файл", - прокомментировал Марк Коэн (Mark Cohen), вице-президент, Экосистем и Облачных сервисов, Lenovo.

REACHit будет загружен на все системы Lenovo, начиная с 2015 года. Приложение уже доступно для свободного скачивания на Lenovo.com, Google Play store и Apple App Store




Оцените новость:
  • 1 оценка