22 января 2015, 11:10

ВОЛЯ и каналы "Футбол 1" и "Футбол 2" обеспечат украинских зрителей футболом

ВОЛЯ и «Медиа Группа Украина» продлили договор о сотрудничестве на 2015 год, благодаря чему абоненты провайдера получили возможность смотреть европейский футбол в отличном качестве.

− Буквально на днях мы достигли соглашения о продлении сотрудничества с одним из лидеров украинского рынка кабельного телевидения – компанией ВОЛЯ, которая обслуживает более полутора миллиона телезрителей Украины. Важнейшим фактором для нас является то, что ВОЛЯ присутствует почти во всех регионах страны, так что футбол будет доступен всем болельщикам, – говорит директор телеканалов «Футбол 1» и  «Футбол 2» Александр Денисов.

Абоненты цифрового и интерактивного телевидения ВОЛИ смогут и далее следить за любимой игрой в следующих цифровых пакетах телепрограмм компании: «Стартовый», «Оптимальный», «Оптимальный HD», «Футбол HD», «Воля Power Time» и «Воля HD».

− Мы открываем мир нашим абонентам, предоставляя им доступ к лучшим источникам информации и развлечения. И верим, что залог нашего успеха − в способности обеспечивать лучшее качество и предоставлять абонентам самый интересный контент. Соглашение о сотрудничестве на 2015 год с телеканалами «Футбол 1» и «Футбол 2», флагманами футбольного телевидения в Украине, – яркое тому подтверждение, − подчеркивает президент компании ВОЛЯ Сергей Бойко.

Напомним, что в 2015 году телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2» будут вести эксклюзивные трансляции отборочного этапа ЕВРО-2016 с участием национальной сборной Украины, матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА, украинской Премьер-лиги, поединков лучших европейских чемпионатов –  Англии, Испании и Италии.


Оцените новость:
  • 1 оценка