3 февраля 2015, 9:45

life:) запустил мобильную версию своего сайта для смартфонов

Оператор мобильной связи life:) представил современную мобильную версию своего официального сайта life.ua с возможностью заказа  услуг в два «клика» и поддержкой пользователей через онлайн-чат с call-центром.

Сегодня, с ростом популярности мобильных гаджетов, поддерживающих доступ к интернету, пользователи ожидают от мобильного сайта наличие полной информации и широкой функциональности, независимо от ОС мобильного устройства.

life:), как оператор №1 для смартфонов (34% проникновения на конец 3-го квартала 2014) и как провайдер высоких скоростей в сети EDGE, обеспечил для своих абонентов возможность пользоваться всеми функциями официального сайта life.ua благодаря его инновационной мобильной версии, удовлетворяющей возросшие потребности современных абонентов.

Модернизированный мобильный сайт life:) максимально удобен для пользователей современных смарт-устройств и при этом содержит всю информацию и функционал, абсолютно идентичные полной версии сайта компании. Благодаря автоматическому определению ОС устройства абонент, заходящий на сайт life:), перенаправляется на наиболее подходящую для его смартфона версию, что значительно улучшает пользовательский опыт и удовлетворенность абонентов life:).

Также в мобильной версии сайта life:) заказ новых услуг можно осуществить на странице описания услуги всего в два «клика» (одним нажатием выбрав услугу, другим – подтвердив ее заказ). Современные биллинг-возможности в сети life:) позволяют активировать новую услугу практически мгновенно, а пользователю приходит подтверждение заказа в виде SMS-сообщения.
Кроме того, в мобильной версии сайта работает усовершенствованный онлайн-чат для общения с call-центром в режиме реального времени. По окончании беседы пользователь может отправить копию чата (например, с пошаговыми инструкциями по интересующему его вопросу) на адрес своей электронной почты.

Эрдал Яйла, и.о. Главного исполнительного директора life:), отметил: «Абоненты life:) – это преимущественно активные потребители мобильного интернета и пользователи смартфонов: объемы дата-трафика и проникновение устройств с доступом к интернету в сети life:) растут ежеквартально. Так, за прошлый год, проникновение смартфонов увеличивалось с каждым кварталом на 3 пункта, с 28% в 1 кв. 2014 до 34% в 3 кв. 2014 г.; объем потребления мобильного интернета на годовой основе в среднем показывал ежеквартальный рост на 57%. При этом мы видим, как растет число абонентов, желающих получать все необходимые им услуги, используя только функционал своего мобильного устройства. Как инновационный оператор мы следуем  этой тенденции, предоставляя новые возможности для смартфонов в нашей сети, запуская новые востребованные услуги, осуществляя технологическую модернизацию сети и обеспечивая обслуживание по высоким мировым стандартам». 
Оцените новость:
  • 0 оценок