11 марта 2015, 11:10

"Ведьмак 3: Дикая охота" в подарок про покупке видеокарт GeForce

Сотни игр выходят на рынок ежегодно, и только некоторые проекты остаются с геймерами надолго. «Ведьмак 3: Дикая охота» - одна из таких редких игр.

Разработчики CD Projekt Red предложили геймерам эпичный сюжет, эпичные приключения и эпичную графику. Дикий мир этого приключенческого экшена являет собой триумф современной 3D-графики, от которой просто захватывает дух.

Сотрудничество NVIDIA и CD Projekt позволило добиться необыкновенное реализма в игре. Северные Королевства оживают на глазах благодаря технологии HairWorks, которая делает волосы и мех персонажей и монстров максимально естественными. Наша технология PhysX обеспечивает реалистичное поведение одежды и тканей в игре. Добавьте к этому разрушаемые объекты - и вы получите поистине захватывающее зрелище!

Игра заслуживает того, чтобы ее увидеть во всем великолепии. Поэтому мы рады предоставить ее в подарок покупателям видеокарт GeForce 900-ой серии. Покупатели настольных видеокарт GeForce GTX 980, 970 и 960 и мобильных процессоров GTX 970M и выше (в составе ноутбуков) получат в подарок код к игре «Ведьмак 3: Дикая охота».
Оцените новость:
  • 0 оценок