NVIDIA и CD PROJEKT RED сегодня объявили о партнерстве, в рамках которого в игре Cyberpunk 2077 будет реализована трассировка лучей в реальном времени с помощью графических процессоров NVIDIA GeForce RTX.
Игра Cyberpunk 2077 получила свыше 100 наград на E3 2018, и издание Gamespot назвало ее «одной из самых долгожданных игр десятилетия». Cyberpunk 2077 – это новый проект студии CD PROJEKT RED, создавшей популярную игру The Witcher 3: Wild Hunt, которая не одиножды была признана «Игрой года». История технологического сотрудничества NVIDIA и CD PROJEKT RED насчитывает уже более десяти лет.
«Cyberpunk 2077 – это невероятно амбициозная игра, сочетающая элементы шутера от первого лица с глубокой ролевой составляющей. Ее действие разворачивается в сложном захватывающем мире, - говорит Матт Уэбблинг (Matt Wuebbling), директор по маркетингу GeForce в NVIDIA. – Мы уверены в том, что Cyberpunk получит серьезный выигрыш от реалистичного освещения, которое создает трассировка лучей».
Трассировка лучей – это передовая графическая технология, которая используется для создания ультрареалистичных эффектов в кинематографе. Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX располагают специализированными процессорными ядрами, предназначенными для ускорения трассировки лучей, чтобы отрисовывать визуальные эффекты в играх в реальном времени.
«Трассировка лучей позволяет воссоздать реалистичное поведение света в насыщенном городском окружении, - говорит Адам Бадовски (Adam Badowski), глава студии в CD PROJEKT RED. - Благодаря этой технологии мы можем добавить во впечатляющий мегаполис игры еще один уровень глубины».
Cyberpunk 2077 – это приключенческий экшн в открытом мире Ночного города, в котором правит власть, гламур и страсть к модификации тела. Вы играете за наемного преступника, который охотится за уникальным имплантом, дарующим бессмертие. Вы можете менять обмундирование, умения и стиль игры своего персонажа, а также исследовать огромный город, в котором ваш выбор влияет на развитие сюжета и изменяет окружающий мир.
Последние новости
- Технологии | Сегодня, 18:45
Штучний інтелект допоможе зменшити затори у Варшаві - Технологии | Сегодня, 18:15
Baykar выходит на рынок ядерной энергетики - Технологии | Сегодня, 17:45
Європейські продукти із зерна виявилися забруднені пестицидами, — Der Spiegel - Технологии | Сегодня, 17:15
Узбекистан запускает крупнейший проект в сфере зеленой энергетики - Безопасность | Сегодня, 16:45
Испания считает Россию виновной в распространении африканской чумы свиней - Бизнес | Сегодня, 16:15
Маск опублікував свастику після перепалки з главою МЗС Польщі - Технологии | Сегодня, 15:45
Токио: китайские истребители наводят радары на японские самолеты - Технологии | Сегодня, 15:15
QNAP объявила о поддержке Airgap+ в новых коммутаторах - Связь | Сегодня, 14:45
lifecell запустив послугу "Комерційні виклики" для бізнес-клієнтів
Последние материалы
- Аналитика | Сегодня, 8:55
Дайджест найцікавішого за тиждень №17: знижки до 50% на продукцію EcoFlow та ракети Р-60 на БПЛА Shahed - Обзоры | Сегодня, 0:06
ColorWay CW-PHP01P – дитячий фотоапарат-принтер з МР3 та іграми - Обзоры | 2 декабря, 20:27
Bloody MR710 - одна з кращих ігрових гарнітур до 3000 гривень - Обзоры | 28 ноября, 23:15
Bloody GPW70 (Sports White) - ергономічний ігровий джойстик з підсвіткою - Обзоры | 27 ноября, 21:36
Bloody GPW50 – дизайн під кераміку та максимальна зручність - Аналитика | 22 ноября, 19:59
Дайджест найцікавішого за тиждень №16: презентація EcoFlow TRAIL та j5create в Україні - Обзоры | 18 ноября, 10:02
Logitech MX Master 4 - професійна мишка з тактильним зворотним зв’язком - Обзоры | 16 ноября, 23:10
HMD Pulse Pro - 90Гц дисплей та 50Мп камера для селфі - Аналитика | 16 ноября, 19:04
Дайджест найцікавішого за тиждень №15: інвертор EcoFlow PowerOcean 6 кВт та собівартість iPhone 17 Pro Max
Популярные новости
- Технологии | Сегодня, 18:45
Штучний інтелект допоможе зменшити затори у Варшаві 0.00 - Технологии | Сегодня, 18:15
Baykar выходит на рынок ядерной энергетики 0.00 - Технологии | Сегодня, 17:45
Європейські продукти із зерна виявилися забруднені пестицидами, — Der Spiegel 0.00 - Технологии | Сегодня, 17:15
Узбекистан запускает крупнейший проект в сфере зеленой энергетики 0.00 - Безопасность | Сегодня, 16:45
Испания считает Россию виновной в распространении африканской чумы свиней 0.00 - Бизнес | Сегодня, 16:15
Маск опублікував свастику після перепалки з главою МЗС Польщі 0.00 - Технологии | Сегодня, 15:45
Токио: китайские истребители наводят радары на японские самолеты 0.00 - Технологии | Сегодня, 15:15
QNAP объявила о поддержке Airgap+ в новых коммутаторах 0.00 - Связь | Сегодня, 14:45
lifecell запустив послугу "Комерційні виклики" для бізнес-клієнтів 0.00
