22 февраля 2016, 8:50

Большой футбол теперь доступен в приложении Vodafone TV

Vodafone Украина расширил возможности услуги Vodafone TV, запустив новый пакет «Футбол», а также  версию приложения для планшетов для более удобного просмотра матчей, эфирных телеканалов и фильмов.

Теперь футбольные болельщики могут смотреть прямые трансляции футбольных матчей прямо на своих смартфонах и планшетах, в любой точке Украины, где есть интернет,  и без платы за 3G-трафик при использовании мобильного интернета. Для этого необходимо подключить новый пакет «Футбол», который стал доступен пользователям услуги Vodafone TV.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы, Премьер-лиги Украины, Кубка Украины, испанской Ла Лиги, Премьер-лиги и Кубка Англии на каналах Футбол1 и Футбол2 теперь доступны через приложение Vodafone TV. Также пакет «Футбол» включает доступ к прямым трансляциям матчей в HD и к лучшим моментам прошедших игр.

Вы всегда сможете посмотреть пропущенный матч, т.к. услуга Vodafone TV предоставляет доступ к записи всех игр за последние 7 дней. А при необходимости прямой эфир можно поставить на паузу до 10 минут и продолжить просмотр с момента, на котором остановился.

Сколько стоит «Футбол»
Еженедельная оплата за просмотр самых популярных футбольных чемпионатов, европейских турниров и международных соревнований составит всего 11 грн. Услугу можно подключать на отдельно выбранную неделю, чтобы просмотреть интересующую серию матчей, или пользоваться услугой на постоянной основе.

Как подключить услугу
Услуга работает через приложение Vodafone TV, которое можно бесплатно загрузить в магазинах приложений Google Play и App Store.
После установки приложения, нужно активировать услугу отправив SMS на короткий номер 30014 с текстом «1». Интернет трафик в приложении не тарифицируется. Для отключения пакета достаточно отправить SMS с текстом СТОП на короткий номер 30014.










Оцените новость:
  • 0 оценок