26 мая 2016, 10:50

В Vodafone TV появился контент для любителей спорта, авто, охоты и рыбалки

Vodafone Украина расширяет возможности услуги Vodafone TV. Пользователям услуги стал доступен новый пакет "Спорт Плюс".

Услуга позволяет украинским абонентам, которые пользуются 3G сетью компании в 19 областных центрах Украины, без платы за трафик в режиме реального времени смотреть популярные ТВ-каналы, фильмы, передачи в т.ч. в HD качестве и слушать любимые радиостанции. Клиентам Vodafone доступны уже 6 пакетов: "Эфир", "Кино", "Детский", "Познавательный" и "Футбол" и "Спорт Плюс".

Пакет "Спорт Плюс" ориентирован, в большей степени на мужскую аудиторию – любителей охоты, рыбалки, единоборств и автомобилей. В пакете доступны 12 тематических телеканалов:

Eurosport 1
Eurosport 2
Viasat Sport
Viasat Sport HD
Первый автомобильный
Охотник и рыболов
Охотник и рыболов HD
Охота и Рыбалка (фр.)
Трофей
Трофей HD
FightBox HD
Fast&FunBox HD

Специально для автолюбителей в пакет "Спорт Плюс" услуги Vodafone TV добавлен "Кинозал Top Gear" - подписчики пакета получают доступ к главному автомобильному ТВ-шоу планеты.

Новый пакет сохраняет все преимущества услуги Vodafone TV. Для тех, кто пропустил любимую передачу, действует доступ к записям телеканалов за последние 7 дней. При необходимости, прямой эфир можно поставить на паузу до 10 минут и продолжить просмотр с момента, на котором просмотр был остановлен. В дополнение, в каждом из пакетов Vodafone TV можно слушать эфирные и онлайн радиостанции. Все пакеты доступны без платы за трафик. Подписчики Vodafone TV могут пользоваться услугой на трех устройствах без дополнительной оплаты.

Еженедельная оплата за пакет "Спорт Плюс" составляет 7,5 гривен в неделю. Первые 7 дней пользования услугой бесплатны, при условии первой активации пакета.


Оцените новость:
  • 1 оценка