5 сентября 2016, 8:50

MTV и популярные кино-каналы тепер на Vodafone TV

Vodafone Украина расширил возможности услуги Vodafone TV: оператор запустил два новых пакета: «Музыкальный» и «Кино Плюс», увеличив общее количество пакетов до восьми.

Пакет «Музыкальный» порадует всех любителей музыки и моды. Всего в пакете представлено 18 телеканалов: M1, M2, MTV Hits, MTV Dance, MTV Rocks, Бігуді, EU Music, EU Music HD, Fashion TV, Fashion TV HD, HD Fashion & Lifestyle, Maxxi-TV, TLC, ID Xtra, Food Network, Fine Living, VH1 Europe и VH1 Classic.

Пакет «Кино Плюс» - это расширенная версия уже существующего пакета «Кино». «Кино Плюс» отличается наличием не только каталога мультфильмов и фильмов, но и наличием тематических кинозалов и 19 телеканалов в том числе FOX, FOX Life, TV1000, TV1000 Action, TV1000 Comedy, TV1000 Comedy HD, Sony Sci-Fi, Sony Entertainment Television, Sony Turbo, ТВ-XXI, Zee TV, кинозал «Комедия», кинозал «Боевик», кинозал Comedy Club, кинозал «Мелодрама», а также  кинозалы «Фильмы» и «Ужасы».

Пользователи Vodafone TV всегда могут посмотреть пропущенную передачу, т.к. услуга предоставляет доступ к записям передач телеканалов за последние 7 дней. А при необходимости прямой эфир можно поставить на паузу до 10 минут и продолжить просмотр с момента, на котором остановился. В дополнение, в каждом из пакетов можно слушать эфирные и онлайн радиостанции. Все пакеты доступны без платы за трафик. Подписчики Vodafone TV могут пользоваться услугой на трех устройствах без дополнительной оплаты.

Сколько стоит

Еженедельная оплата за пакет «Музыкальный» составляет 7,5 гривен в неделю. Еженедельная оплата за пакет «Кино Плюс» составляет 11 гривен в неделю. Первые 7 дней пользования услугой бесплатны при условии первой активации пакетов.

Как подключить услугу

Услуга работает через приложение Vodafone TV, которое можно бесплатно загрузить в магазинах приложений Google Play и App Store.
После установки приложения нужно активировать услугу, отправив SMS на короткий номер 30024 с текстом «1» (для пакета «Музыкальный») или SMS на короткий номер 30026 с текстом «1» (для пакета «Кино Плюс»). Интернет трафик в приложении не тарифицируется. Для отключения пакета «Музыкальный» достаточно отправить SMS с текстом СТОП на короткий номер 30024. Для отключения пакета «Кино Плюс» необходимо отправить SMS с текстом СТОП на короткий номер 30026.

Исполнитель услуги ООО «Диджитал Скринз».

Где можно воспользоваться услугой через 3G сеть Vodafone
Сегодня воспользоваться 3G услугами в сети Vodafone могут более 42% украинцев. Компания продолжает расширять покрытие – в рамках второго этапа развития сети скоростной мобильный интернет становится доступным в небольших городах и селах, а также в стратегически важных населенных пунктах страны. До конца года 3G связью Vodafone смогут пользоваться более 50% жителей Украины.
Оцените новость:
  • 0 оценок