10 марта 2016, 10:10

AOC представляет серию дисплеев 75 Series

AOC представляет новую линейку 75 Series, которая объединяет профессиональные мониторы с широкоформатными экранами 16:9 и поддержкой энергосберегающих технологий.

Элегантные модели с диагоналями от 18,5 до 27 дюймов (47-69 см) сертифицированы в соответствии с современными стандартами и подойдут для любого рабочего места. Покупатели смогут выбрать высококачественную матрицу IPS или TN с технологией Flicker-Free, гарантирующей комфорт для зрения при долгой работе.

Все мониторы линейки 75 Series заключены в элегантные черные матовые корпуса. Благодаря креплениям VESA дисплеи можно вешать на стену и использовать в самых разнообразных условиях: от ежедневных задач до проведения публичных презентаций. Более того, в каждой модели есть встроенные стереодинамики, что избавляет от необходимости загромождать рабочий стол дополнительными устройствами.

Все мониторы оснащены высококачественными панелями (IPS или TN) и, за исключением E975SWDA иQ2775PQU, поддерживают разрешение Full HD. В частности, модели с префиксами I- и Q- впечатлят пользователей IPS-матрицами с отличными углами обзора и равномерной цветовой температурой. Флагманом серии стал монитор AOC Q2775PQU с разрешением QHD (2560 x 1440 пикселей), воспроизводящий четкое детализированное изображение на 27-дюймовом экране. Он позволяет работать в условиях многозадачности, одновременно выводя на дисплей четыре окна приложений с разрешением 720p каждое.

В большинстве моделей предусмотрены разъемы VGA, DVI и HDMI для совместимости с источниками цифрового и аналогового сигналов – исключением стал лишь AOC E975SWDA, в котором нет HDMI. Топовые мониторы также оснащены интерфейсом DisplayPort, высокоскоростным USB 3.0 для подключения периферии и быстрой зарядки мобильных устройств. Кабели DVI и DisplayPort включены в комплект поставки, чтобы покупатели смогли сразу приступить к работе.

В современных экономических условиях технологии энергосбережения приобретают особую важность для бизнеса. Новые мониторы AOC 75 Series отличаются низким уровнем потребления электричества и отвечают множеству экологических стандартов (в том числе EPA 6.0, TCO 6.0, EPEAT Gold). Выключатель питания позволяет экономить еще больше энергии, когда дисплей не используется.

В современной рабочей среде особенно важно заботиться о здоровье и комфорте сотрудников. Во всех дисплеях 75 Series реализован целый набор эргономических возможностей, чтобы каждый смог настроить монитор в соответствии с индивидуальными потребностями. Например, в моделях с маркировкой 75P можно настраивать высоту экрана, а также наклонять его, поворачивать и переводить в вертикальный формат. Во всех мониторах применяется технология Flicker-Free, которая снижает мерцание и уменьшает усталость глаз после долгого рабочего дня.

Мировые продажи моделей AOC 75 Series стартуют в 2016 году.
Оцените новость:
  • 0 оценок