15 апреля 2016, 19:19

Владислав Радыш – новый директор по корпоративному и регуляторному обеспечению К

11 апреля 2016 года Владислав Радыш приступил к работе в должности руководителя департамента по регуляторному обеспечению Киевстар.

До этого он возглавлял GR функцию Visa Inc., работал в компаниях NVision, Microsoft Ukraine, Cisco Ukraine.

«Киевстар является крупнейшим игроком телеком-рынка и важной составляющей экономического развития государства. Поэтому я вижу свою задачу в том, чтобы как можно лучше адаптировать бизнес-процессы компании к изменениям и вызовам, с которыми сегодня сталкивается Украина. А именно: дерегуляция, либерализация рынка, реформирование государственных структур, интеграция IT во все отрасли экономики и тому подобное. Я начинал свою карьеру в телекоммуникациях, поэтому для меня большая честь присоединиться к команде Киевстар и получить возможность применить свои знания и опыт на пользу компании и более 25 млн ее клиентов», – прокомментировал свое назначение Владислав Радыш, новый директор по корпоративному и регуляторному обеспечению Киевстар.

Владислав Радыш имеет многолетний опыт работы в компаниях телеком- и IT-сектора. Его профессиональный опыт: директор по GR в компании Visa Inc., регион Центральная и Восточная Европа, Средняя Азия и Северная Африка; директор по развитию бизнеса в компании NVision; директор по развитию национальной технологической политики в компании Microsoft Ukraine; директор по развитию бизнеса в компании Cisco Ukraine.

Я рад, что команда Киевстар пополнилась профессионалом, имеющим многолетний опыт взаимодействия с государственными институтами. Владислав работал с регуляторными службами стран СНГ, Центральной и Восточной Европы; в его «активе» - успешные практики легализации программного обеспечения, внедрения продуктов e-government, работа в передовых международных компаниях. Киевстар стремится стать digital-компанией мирового уровня, и такой опыт для нас очень важен», – сказал Петр Чернышов, президент Киевстар, комментируя новое назначение в департаменте по регуляторному обеспечению.


Оцените новость:
  • 0 оценок