24 мая 2016, 8:50

Смартфон Lenovo X3 Lite Pro поступил в продажу

X3 Lite Pro - это усовершенствованная и более производительная модель уже знакомого смартфона Lenovo X3 Lite.

5.5-дюймовый Full HD-дисплей смартфона отлично подходит для работы с мультимедиа. Матрица IPS обеспечивает угол обзора экрана почти 180 ° и 72% охват стандарта NTSC. Гаджет оснащен двумя фронтальными динамиками с технологией Dolby Atmos. Наслаждайтесь улучшенным объемным воспроизведением музыкальных и видео-файлов, повышенной громкостью без искажений и четкостью диалогов в фильмах и телешоу.

Последняя версия ОС Android обеспечивает еще более быструю и производительную работу системы. Устройство оснащено аккумулятором емкостью 3300 мАч, что идеально подходит для тех, кто ведет активный образ жизни.

Новинка от Lenovo - идеальное устройство для записи видео и проведения видеочатов. Гаджет оснащен 3-микрофонной системой, которая эффективно отфильтровывает посторонние шумы, и отличается усовершенствованными возможностями записи. А поддержка современного кодека Wolfson® обеспечивает эффективное подавление шумов для мультимикрофонной системы, акустического эха (AEC), посторонних стереошумов (ANC), а также функцию повышения разборчивости речи.

Снимайте лучшие моменты жизни в любое время дня и ночи благодаря основной камере 13 Мп с автофокусом, и фронтальной - 5 Мп. Делитесь снимками с близкими, ведь новинка поддерживает высокоскоростные сети LTE (4G), гарантируя быструю передачу данных.

Наслаждайтесь впечатляющими мультимедийными возможностями благодаря современному восьмиядерному процессору MediaTek MT6753 с функцией энергосбережения для увеличения времени автономной работы. Увеличенное количество оперативной памяти до 3 ГБ дополняют вычислительную производительность устройства для быстрого и бесперебойного выполнения любого задания. Сканер отпечатков пальцев и модуль ближней радиосвязи (NFC) обеспечивают повышенный уровень безопасности для вашего устройства, защищая данные и позволяя осуществлять переводы и онлайн-платежи без риска.

Смартфон имеет 16 ГБ встроенной памяти. Если этого недостаточно для ваших фото, видео и музыки, вы можете с легкостью увеличить хранилище данных, установив карту microSD. X3 Lite Pro поддерживает две SIM-карты. Модель доступна в черном и белом цветах.

Ориентировочная стоимость устройства - 6999 грн.


Оцените новость:
  • 0 оценок