10 августа 2016, 10:30

Vodafone расширил 3G сеть в центре и на юге Украины

Vodafone расширил 3G покрытие в центре и на юге Украины. Теперь скоростным мобильным интернетом смогут пользоваться еще более 90 тысяч жителей таких населенных пунктов:

Днепропетровская обл.: г. Синельниково (районный центр), с. Веселое, с. Новогнедое.
Кировоградская обл.: г. Знаменка (районный центр), пгт. Петрово (районный центр), с. Богдановка, с. Долинское, с. Першотравневое, с. Маловодяное, с. Писанка, с. Червоное Озеро.
Николаевская обл.: с. Ингулка, с. Виноградовака, с. Марьевка, с. Виноградное, с. Садовое, с. Гороховское.
Херсонская обл.: пгт. Горностаевка (районный центр), с. Музыковка, с. Широкое, с. Бабенковка Первая.

Сегодня воспользоваться 3G услугами в сети Vodafone могут более 42% украинцев. Компания продолжает расширять покрытие – в рамках второго этапа развития сети скоростной мобильный интернет становится доступным в небольших городах и селах, а также в стратегически важных населенных пунктах страны. До конца года 3G связью Vodafone смогут пользоваться более 50% жителей Украины.

В дополнение к скоростному мобильному интернету, 3G абоненты Vodafone и «МТС Украина» могут пользоваться улучшенным качеством передачи голоса. Vodafone Украина обслуживает в 3G не только интернет-трафик, но и звонки, так как использует для предоставления 3G услуг все три несущие частоты.
Оцените новость:
  • 0 оценок