17 августа 2016, 10:50

Появилась альтернатива заправке картриджей: лазерные PrintPro Nоn Stop

Компания Рубин, официальный дистрибьютор брендов ColorWay и PrintPro в Украине, презентует  новое решение для печати: лазерные картриджи PrintPro серии Non Stop (PrintPro NS).

Основные преимущества решения PrintPro NS: экономия на печати более 30% при высоком качестве, простота и удобство в использовании, забота о здоровье, двойная гарантия. Отличительной чертой решения является то, что картриджи PrintPro NS заправлять не нужно. Когда закончится ресурс картриджа, нужно просто купить новый, и поменять.

Теперь нашему потребителю нет необходимости зависеть от работы сервисных центров, тратить свое время и средства на заправку и восстановление картриджа.

Важно отметить, что решение PrintPro NS – это забота и о здоровье потребителей. Самая высокая  концентрация  тонера рядом с только что перезаправленным картриджем, а  тонер вреден для здоровья и не выводится из организма человека. Картриджи PrintPro NS – это одноразовый продукт заводской сборки и заправки, они герметично запаяны и безопасны для пользователя.

В августе в продажу поступили семь моделей картриджей PrintPro NS, в ближайшее время планируется выход еще двух моделей. Предлагаемый ассортимент подходит для печатающих устройств Brother, Canon, HP, Samsung и перекрывает около 80% лазерных принтеров, популярных на рынке Украины.

Продажи стартовали в магазинах крупных розничных  игроков, таких как Rozetka и Comfy. Потребители могут приобрести лазерные картриджи PrintPro NS по очень выгодной цене – от 199грн.

«Решением PrintPro NS мы предлагаем потребителю изменить привычку заправлять картриджи, как это было принято до сих пор в Украине, и использовать европейский опыт. В Европе картриджи практически не заправляют – их  просто меняют.  Наше решение для тех, кому нужна качественная печать по  выгодной цене, важны простота и удобство,  тем кто ценит свое время и заботится о здоровье», - подчеркивает Ольга Шурпач, руководитель отдела маркетинга компании Рубин.


Оцените новость:
  • 0 оценок