2 июня 2017, 9:15

Microsoft выпустил новый Skype

Корпорация Microsoft выпустила новое поколение Skype. Обновленная версия будет доступна в ближайшие недели на устройствах с Android, а затем на iOS.

Версии для Windows и Mac будут выпущены в течение нескольких месяцев. Доступность надстроек будет зависеть от рынка.
Перестроенный с нуля Skype должен улучшить возможности взаимодействия и общения. Групповые чаты станут более оживленными, выразительными и персонализированными, позволяя общаться в любом месте, где есть подключение к интернету. С новым Skype пользователи смогут делиться моментами из своей жизни самыми разными способами.

В новой версии появится возможность продемонстрировать личный стиль, настроив любимые цвета. В беседе важно, чтобы вас услышали, а точнее, увидели ваши эмоции! Просто коснитесь значка с реакцией рядом с любым сообщением или видеозвонком, и вы сможете выразить свои эмоции в любое время. А в следующий раз, когда вы отправитесь в путешествие исследовать мир (или расслабитесь у бассейна во время заслуженного отдыха), поделитесь своими впечатлениями с помощью новой функции Skype – Highlights. Highlights позволяет создавать ленту из фотографий и видео и делиться лучшими моментами из жизни. Чтобы опубликовать Highlights, проведите по экрану для доступа к камере, сделайте фотографию или снимите видео, а затем опубликуйте его в Highlights или отправьте контакту либо в группу. После публикации ваши друзья и члены семьи смогут отреагировать на него с помощью эмодзи или начать беседу. Новый Skype станет вашим инструментом для творчества в беседе с близкими друзьями, членами семьи и группами.

Конечно, отношения состоят не только из обычных бесед. С новым Skype стало еще проще перейти от слов к делу с помощью групповых бесед, надстроек и ботов. В центре внимания новая панель «Поиск» для Skype. Ищете билеты на важный матч? Проверьте цены и места прямо в чате с помощью бота StubHub. Хотите найти идеальный рецепт для званого обеда? Просматривайте последние тренды с помощью надстройки BigOven и узнавайте новые способы приготовить тосты с авокадо. Планируете отпуск со старыми друзьями? Пообщайтесь с ботом Expedia, чтобы узнать расписание рейсов и цены на билеты. И это только начало. Позже будут добавлены новые надстройки и боты для более полного и целостного взаимодействия в пределах Skype.

В это трудно поверить, но Skype уже исполнилось 14 лет! Все это время наши обещания оставались неизменными: помогать создавать значимые связи независимо от расстояния новыми, простыми и интуитивными способами. Улучшенная версия программы максимально упрощает ежедневное общение. Теперь Skype будет всегда с вами, где бы вы ни были, на любых устройствах 24/7.
Оцените новость:
  • 2 оценки