17 октября 2017, 11:45

DOOGEE представил смартфон MIX 2

Doogee представляет новый продукт – MIX 2, экран которого содержит две симметрические плашки – сверху и снизу, благодаря этому телефон становится более удобным в эксплуатации, нежели его безрамочные братья. 

MIX 2 поддерживает тип USB С. Он имеет симметричную конструкцию в нижней части с 3,5-мм разъемом для гарнитуры. Теперь USB типа С становится единым разъемом, который можно  использовать как угодно, что делает соединение простым и быстрым. 

Традиционно, двойная фронтальная камера 8MP находится в привычном месте – над экраном.  Фронтальных камера позволяет сделать не только селфи «себя любимого», но и снять счастливые моменты c большой семьей или друзьями. Ее угол обзора составляет 130 градусов. С тыльной стороны также остается двойная камера – 16мп и 13мп, которая позволяет сделать качественные снимки.

Дисплей у новинки 6.0 "FHD с соотношением сторон 18: 9 и разрешением Full HD+ 2160×1080 пикселей. С таким разрешением вы можете увидеть больше информации при посещении  интересной странички, а также получить удовольствие от просмотра фильма или игры.

Новый гаджет можно использовать весь день без подзарядки, с помощью  литий-ионного полимера емкостью 4060мАч.

MIX 2 содержит обновление, которое каждый сможет по достоинству оценить, - 3D распознавание лица. Снятое камерой, фото вашего лица теперь является самым быстрым и безопасным инструментом для разблокировки телефона.

Важно отметить, что была внесена установка оптимального процессора Helio P25, 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной.
Оцените новость:
  • 1 оценка