20 октября 2017, 12:15

Hitachi выпускает решение для восстановления данных, работающее в облаке

Компания Hitachi Vantara представила новую версию специализированной платформы восстановления данных Hitachi Data Instance Director (HDID) v6 для модернизации ИТ-сред и реализации стратегий защиты данных.

Обновленное решение повышает доступность данных, что для бизнеса является важнейшим условием успешной цифровой трансформации.

Платформа HDID v6 сочетает в себе функциональные возможности восстановления в рабочем режиме, обеспечения непрерывности бизнес-операций и контроля копирования данных для критически важных для бизнеса прикладных сред. Платформа обеспечивает полнофункциональный интерфейс прикладного программирования, дает возможность обслуживать одновременно многих клиентов, а также предоставляет средства детализированного контроля доступа на основе ролей в сочетании с высокомасштабируемой системой управления политиками в стиле интерактивной панели.

«Платформа HDID выполняет критически важные функции в нашей производственной среде, – рассказал Чадд Уорик (Chadd Warwick), системный архитектор компании Talisys, занимающейся разработкой программного обеспечения. – Без нее операции, которые сейчас занимают 15-минут, превратились бы в 10 часов работы. Благодаря повышенной безопасности HDID v6 и организации доступа на основе ролей мы можем масштабировать продукт для большего количества отделов. Мы обнаружили, что можем еще больше упростить бизнес-процессы, благодаря имеющимся в HDID v6 усовершенствованным средствам контроля с учетом специфики приложений».  

 


Оцените новость:
  • 0 оценок