29 июля 2010, 15:20

Корпус Thermaltake V6 BlacX Edition с док-станцией для HDD/SSD

Компания Thermaltake Technology отметилась выпуском очень оригинального по функциональности компьютерного корпуса Thermaltake V6 BlacX Edition формата Mid Tower, который оборудован интегрированной док-станцией для возможности подключения одного винчестера либо твердотельного диска в форм-факторе 2,5 или 3,5 дюйма с интерфейсом SATA.

Данная модель (код VM100M1W2Z) изготовлена из высококачественной стали марки SECC, окрашена в чёрный цвет снаружи и внутри, снабжена прозрачным окном на боковой стенке и обладает габаритами 462 x 220 x 490 мм при весе 6,7 кг., сообщает 3DNews.

Новинка совместима с платами стандартов ATX и Micro-ATX, имеет достаточно места для установки нескольких 5,25-дюймовых устройств и 3,5-дюймовых накопителей, наделена семью слотами расширения и оборудована выведенными наружу двумя портами USB 2.0, а также парой разъёмов для подсоединения наушников и микрофона.

Что же касается системы охлаждения, то она изначально включает наличие двух вентиляторов, а именно одного 200-мм сверху с голубой светодиодной подсветкой и одного 120-мм Turbo Fan на задней стенке. Если вдруг этого кому-то покажется мало, то опционально к ним можно добавить ещё два 120-мм «пропеллера», закрепив один спереди, а второй установив сбоку.

Массовые поставки описанного выше продукта уже начались, причём разработчики оценили своё детище в $69.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок