21 ноября 2018, 11:45

Смарт-часы Huawei Watch GT распроданы по предзаказу

Huawei CBG в Украине сообщает, что на данный момент все устройства Huawei Watch GT, завезенные в Украину, распроданы по предзаказу.

При этом количество предзаказов новой модели смарт-часов всего за две недели превзошло совокупность всех проданных представителей первого поколения Huawei Watch 2016 года, что свидетельствует о росте популярности носимых устройств Huawei.

Среди главных отличительных особенностей новинки – работа в активном режиме без подзарядки около 14 дней. Watch GT гарантируют максимальную точность определения геолокации благодаря способности подключаться одновременно к трем крупнейшим спутниковым системам – GPS, GLONASS и GALILEO.

Новые часы от Huawei позволяют пользователю анализировать показатели своей активности, отслеживать качество сна, проводить эффективные тренировки, получать рекомендации относительно физической нагрузки, занимаясь любым видом спорта – будь то плавание (степень водостойкости 5 ATM), велоспорт, хайкинг, тренировки в помещении или на свежем воздухе. Устройство также отображает уведомления о звонках и сообщениях.

Huawei Watch GT – это еще и стильный аксессуар, который украсит многие современные образы. В Украине на старте продаж новинка будет представлена в варианте Sport с черным корпусом и черным каучуковым ремешком.

По словам производителя, поставка следующей партии устройств ожидается в ближайшее время, о чем будет сообщено дополнительно.


Оцените новость:
  • 1 оценка