27 мая 2020, 16:15

В Ивано-франковске начал работу сервис доставки Raketa

Заказы из кафе и ресторанов будут доставлять менее чем за 60 минут.

Украинский сервис доставки Raketa пришел в ивано-Франковск. С сегодняшнего дня в городе можно воспользоваться услугами курьеров с оранжевыми рюкзаками, которые оперативно доставят из кафе и ресторанов любимые блюда.

В течение первого месяца работы услуги Raketa будут полностью бесплатными. Оплачивается только стоимость блюд, которая полностью соответствует ценам в меню заведения. При этом сервис не накладывает ограничений по стоимости заказа — не важно, в заказе один хот-дог или десяток пицц для большой компании.
 
Ивано-Франковск – 12-й город, в котором доступна доставка Raketa. В 2018 году сервис начал работу в Днепре, в 2019 – в Киеве и Львове. В текущем году Raketa запустилась в Харькове, Одессе, Виннице, Вишневом, Павлограде, Запорожье, Полтаве и Кривом Роге.

Чтобы воспользоваться доставкой Raketa достаточно иметь Android или iOS устройство и установить одноименное приложение. Протестировать услугу доставки можно со скидкой 100 грн. Для этого в приложении нужно активировать промокод RAKETAINIF. Он действует на первый заказ от 300 грн., при оплате картой.

К Raketa уже подключены более 20 кафе и ресторанов Ивано-Франковска, заказ из которых будет доставляться в радиусе 3,5 км менее чем за 60 минут, уже с учетом времени приготовления. В первый месяц услуги доставки будут осуществляться в тестовом режиме, а список заведений-партнеров будет расширяться. Кроме того, в ближайшее время в городе будет доступна услуга курьерской доставки продуктов из магазинов.

В условиях карантина все курьеры работают в защитных масках и респираторах, а также регулярно дезинфицируют руки с помощью антисептиков. Кроме того, доступна опция бесконтактной доставки – для этого достаточно в комментарии к заказу сделать соответствующую пометку, и курьер уточнит, где оставить заказ, чтобы минимизировать контакт.


Оцените новость:
  • 0 оценок