С июля этого года в брендовом портфеле компании появился Verbatim – известный мировой производитель носителей информации.
За свою более чем 50-летнюю историю Verbatim зарекомендовал себя как производитель качественных и надёжных носителей информации: USB-накопителей, карт памяти, жестких и твердотельных дисков, а также оптических носителей информации, по производству которых он занимает 1-е место в мире. Сегодня бренд Verbatim принадлежит индустриальному гиганту Mitsubishi Group и предлагает свою продукцию в 120 странах мира.
В июле этого года Юг-Контракт начинает поставки в Украину современных носителей информации от бренда Verbatim, среди которых HDD и SSD накопители, оптические носители (CD, DVD и BD диски), а также флеш-накопители и карты памяти. Вся представленная в ассортименте Юг-Контракта продукция от Verbatim – это новинки рынка, обладающие отличной эргономикой, высокой степенью надежности и серьезными скоростными характеристиками.
На сегодняшний день всё более широкое распространение получают твердотельные накопители. Реагируя на потребности рынка, Verbatim производит как внутренние, так и внешние SDD-диски. Они не имеют в своей конструкции движущихся частей или хрупких компонентов, поэтому, в отличие от жестких дисков, устойчивы к ударам и сотрясениям. Кроме того, твердотельные накопители показывают в сравнении с HDD значительно большие скорости обмена данными, что особенно важно в высокопроизводительных системах.
Последние новости
- Бизнес | Вчера, 16:15
Європі загрожує серйозний дефіцит газу, — Reuters - Безопасность | Вчера, 15:45
Польські винищувачі патрулюватимуть небо Естонії - Интернет | Вчера, 15:15
Пентагон: Украина вернула часть территорий на фоне блокирования Starlink для РФ - Бизнес | Вчера, 14:45
США приостановили поставку Тайваню вооружения на $14 млрд - Технологии | Вчера, 14:15
Потужний землетрус зафіксували на півдні Італії - Технологии | Вчера, 13:45
Китай передаст Таджикистану антитеррористическое оборудование - Технологии | Вчера, 13:15
Барселона вошла в топ-5 европейских стартап-экосистем - Бизнес | Вчера, 12:45
Ніч музеїв у Франції 2026: безкоштовно та атмосферно - Безопасность | Вчера, 12:15
У Чехії готують нові правила для українських водіїв
Последние материалы
- Аналитика | 17 мая, 18:50
Дайджест ключових новин тижня №3 (2026) - портативний холодильник EcoFlow та нова Logitech G G512 X - Обзоры | 16 мая, 15:58
Verbatim Charge 'n' Go Power Bank 27000mAh – "електростанція" для портативки! - Аналитика | 11 мая, 16:17
Дайджест ключових новин тижня №2 (2026) - як EcoFlow змінює уявлення про комфорт поза межами міської інфраструктури - Обзоры | 8 мая, 16:08
EcoFlow RAPID Mag Power Bank (EF-RAPIDQI1-5K-VT-EU) – ну дуже тонкий магнітний повербанк і не лише для iPhone - Аналитика | 7 мая, 11:25
Maxxter SPEEDY GTS та E600, або дві новинки електроскутерів, про які ви не знали - Обзоры | 3 мая, 22:05
Cougar DEIMUS 120 - ігровий стіл з класною стільницею, RGB та портами USB - Аналитика | 2 мая, 20:59
Дайджест ключових новин тижня №1 (2026): сонячні панелі EcoFlow та старт продажів ROG Zephyrus Duo в Україні - Фотогалереи | 29 апреля, 20:15
ROG Zephyrus Duo - стартовали продажі 1-шого ігрового ноутбука з двома дисплеями - Аналитика | 13 апреля, 9:03
WOLF WARRIOR GT PRO, WOLF KING GTR MAX та URBAN - перші електросамокати Kaabo 2026 року
Популярные новости
- Бизнес | Вчера, 16:15
Європі загрожує серйозний дефіцит газу, — Reuters 0.00 - Безопасность | Вчера, 15:45
Польські винищувачі патрулюватимуть небо Естонії 0.00 - Интернет | Вчера, 15:15
Пентагон: Украина вернула часть территорий на фоне блокирования Starlink для РФ 0.00 - Бизнес | Вчера, 14:45
США приостановили поставку Тайваню вооружения на $14 млрд 0.00 - Технологии | Вчера, 14:15
Потужний землетрус зафіксували на півдні Італії 0.00 - Технологии | Вчера, 13:45
Китай передаст Таджикистану антитеррористическое оборудование 0.00 - Технологии | Вчера, 13:15
Барселона вошла в топ-5 европейских стартап-экосистем 0.00 - Бизнес | Вчера, 12:45
Ніч музеїв у Франції 2026: безкоштовно та атмосферно 0.00 - Безопасность | Вчера, 12:15
У Чехії готують нові правила для українських водіїв 0.00
