7 октября 2020, 9:45

Киевстар помогает компаниям возобновить работу с клиентами

Kyivstar Business Hub проводит бесплатный вебинар для представителей малого и среднего бизнеса «Как получить максимум от Black Friday и других распродаж».

В условиях ограничений, с которыми в этом году столкнулся украинский бизнес, для многих компаний остается актуальным вопрос восстановления полноценной работы. Понимая эту проблему, Киевстар Бизнес расскажет представителям среднего и малого бизнеса, как использовать сервисы на основе
Big Data и облачных технологий для проведения сезонных распродаж.

«Для нас важно поддерживать украинский бизнес и делиться с ним теми знаниями и опытом, которые есть у Киевстар, – комментирует Константин Вечер, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке Киевстар. – С начала карантина это уже наш седьмой бесплатный вебинар. Мы выбираем темы, которые актуальны для наших клиентов, – облачные технологии, электронный документооборот, Big Data-сервисы. Учим использовать диджитал-инструменты, чтобы компании могли работать удаленно, взаимодействовать с своими клиентами, экономить, внедряя более эффективные бизнес-процессы, и развиваться даже в сложных условиях сегодняшнего дня».

Во время вебинара эксперты Киевстар Бизнес поделятся рекомендациями, как охватить в сезон распродаж наиболее широкую аудиторию и ответят на несколько других популярных «как»:

• как работать с имеющимися клиентами;
• как и где искать новых;
• как сделать клиенту именно то предложение, которого он ожидает;
• как заработать больше, тратя меньше: секреты экономных промо-кампаний;
• как наладить обратную связь с клиентами, если те откликнулись на акцию.

Встреча будет полезна руководителям компаний малого и среднего бизнеса, отделов продаж и работы с клиентами, маркетологам, а также всем тем, кто планирует воспользоваться преимуществами распродаж и ищет новые инструменты и каналы для удачного взаимодействия с клиентами.
Оцените новость:
  • 0 оценок