Компания ZTE Corporation — один из крупнейших международных поставщиков телекоммуникационных, корпоративных и потребительских технических решений для мобильного Интернета, объявила, что флагманская платформа оптического доступа TITAN OLT от ZTE признана лидером благодаря передовым характеристам по масштабируемости и емкости. Информация опубликована в рейтинге Fiber To The Premises (FTTP) консалтинговой компании GlobalData, специализирующейся в области телекоммуникаций, программного обеспечения и ИТ-услуг.
Платформа TITAN от ZTE ориентирована на будущее развитие xPON с самой высокой в отрасли пропускной способностью 28,8 Тбит / с и лидирующей на рынке пропускной способностью на слот в 400 Гбит / с.
TITAN от ZTE может также предоставлять такие расширенные возможности, как блейд-серверы NFV OLT, транспорт 5G и сегментирование сети, помогая операторам разрабатывать сценарии конвергенции бизнеса и фиксированной мобильной связи.
Платформа TITAN широко представлена на мировых рынках, включая Италию, Китай и Индонезию. На сегодняшний день решение TITAN развернуто в 20 сетях, объем поставок составляет 1,7 млн портов.
ZTE продолжит совершенствовать платформу TITAN, а также, применяя ключевые характеристики, архитектуру и решения для конкретных сценариев, помогать операторам в обновлении информационной инфраструктуры и преобразованиях на основе оптоволокна. ZTE продолжит работать с операторами над исследованием и разработкой сценариев новых приложений для оптических сетей доступа с целью дальнейшего изучения коммерческого потенциала оптоволоконной инфраструктуры.
Компания ZTE разрабатывает и поставляет передовые телекоммуникационные системы, мобильные устройства и комплексные технические решения корпоративного уровня для потребителей, операторов связи, компаний и государственного сектора. Компания неустанно стремится обеспечивать своих клиентов интегрированными целостными решениями для достижения высочайших результатов и эффективности их работы по мере сближения секторов телекоммуникаций и информационных технологий. Компания ZTE, акции которой котируются на фондовых биржах Гонконга и Шэньчжэня (торговый код акций класса H — 0763.HK / класса A — 000063.SZ), реализует свои товары и услуги более чем в 160 странах.
Последние новости
- Бизнес | Сегодня, 9:15
Совет ЕС одобрил шестой транш на €2,3 млрд в рамках Ukraine Facility - Безопасность | Сегодня, 8:45
Документи, які потрібні для подорожі за кордон на авто - Технологии | Сегодня, 8:15
Jiutian: китайська "дрон-матка" для ройових ударів дальньої дії - Интернет | Вчера, 14:45
В США запущен сайт для получения "Золотой карты Трампа" за инвестиции - Бизнес | Вчера, 14:15
Пять стран бойкотируют Евровидение из-за участия Израиля - Безопасность | Вчера, 13:45
С 2026 года европротокол можно будет оформлять через приложение Дія - Технологии | Вчера, 13:15
Британія зможе воювати з РФ лише кілька тижнів — BBC - Железо | Вчера, 12:45
Nuclias Connect DNH-1000 и DNH-3000 - аппаратные контроллеры D-Link - Гаджеты | Вчера, 12:15
ERGO GP-7040, GP-7050 та GT-7050 - два нові електрочайники та тостер
Последние материалы
- Аналитика | 8 декабря, 8:55
Дайджест найцікавішого за тиждень №17: знижки до 50% на продукцію EcoFlow та ракети Р-60 на БПЛА Shahed - Обзоры | 8 декабря, 0:06
ColorWay CW-PHP01P – дитячий фотоапарат-принтер з МР3 та іграми - Обзоры | 2 декабря, 20:27
Bloody MR710 - одна з кращих ігрових гарнітур до 3000 гривень - Обзоры | 28 ноября, 23:15
Bloody GPW70 (Sports White) - ергономічний ігровий джойстик з підсвіткою - Обзоры | 27 ноября, 21:36
Bloody GPW50 – дизайн під кераміку та максимальна зручність - Аналитика | 22 ноября, 19:59
Дайджест найцікавішого за тиждень №16: презентація EcoFlow TRAIL та j5create в Україні - Обзоры | 18 ноября, 10:02
Logitech MX Master 4 - професійна мишка з тактильним зворотним зв’язком - Обзоры | 16 ноября, 23:10
HMD Pulse Pro - 90Гц дисплей та 50Мп камера для селфі - Аналитика | 16 ноября, 19:04
Дайджест найцікавішого за тиждень №15: інвертор EcoFlow PowerOcean 6 кВт та собівартість iPhone 17 Pro Max
Популярные новости
- Бизнес | Сегодня, 9:15
Совет ЕС одобрил шестой транш на €2,3 млрд в рамках Ukraine Facility 0.00 - Безопасность | Сегодня, 8:45
Документи, які потрібні для подорожі за кордон на авто 0.00 - Технологии | Сегодня, 8:15
Jiutian: китайська "дрон-матка" для ройових ударів дальньої дії 0.00 - Интернет | Вчера, 14:45
В США запущен сайт для получения "Золотой карты Трампа" за инвестиции 0.00 - Бизнес | Вчера, 14:15
Пять стран бойкотируют Евровидение из-за участия Израиля 0.00 - Безопасность | Вчера, 13:45
С 2026 года европротокол можно будет оформлять через приложение Дія 0.00 - Технологии | Вчера, 13:15
Британія зможе воювати з РФ лише кілька тижнів — BBC 0.00 - Железо | Вчера, 12:45
Nuclias Connect DNH-1000 и DNH-3000 - аппаратные контроллеры D-Link 0.00 - Гаджеты | Вчера, 12:15
ERGO GP-7040, GP-7050 та GT-7050 - два нові електрочайники та тостер 0.00
