24 февраля 2021, 13:15

Открывается первый в Украине фирменный магазин Sony

С 26 февраля Sony Centre начинает работу в киевском ТРЦ Blockbuster Mall. Первых покупателей ждут праздничные скидки и подарки.

Sony Centre – новый для Украины розничный формат с продукцией японского бренда и специальными зонами для тестирования.

В магазине представлен широкий ассортимент видео-, фото-, аудиотехники, телевизоров и PlayStation. Кроме того, в наличии карты памяти, аккумуляторы и другие аксессуары к фирменным устройствам.

Вся продукция, представленная в Sony Centre, сертифицирована и обеспечена гарантией производителя, а доставку можно оформить в любой населенный пункт Украины. Также здесь работает точка выдачи для заказов, размещенных через онлайн-магазин www.sonycentre.com.ua.

Отличительная особенность Sony Centre – фирменные зоны для тестирования наушников, аудиосистем и премиальных телевизоров Bravia, чтобы оценить функционал, модельный ряд и сделать свой выбор.
Для фотографов и видеографов доступна специальная зона с широким ассортиментом оптики, которую можно примерить на свою камеру и протестировать прямо на месте.

Консультанты магазина всегда готовы прийти на помощь и ответить на любые вопросы, касающиеся ассортимента и его функционала.

По случаю открытия фирменного магазина будут действовать акции  с 26.02 до 08.03.2021 года включительно:

•    При покупке одной пары наушников, получите скидку 50% на вторую;
•    Приходите в магазин с камерой Sony и получите скидку 15% на объектив;
•    При покупке избранных моделей телевизоров, получите наушники WH-1000XM4 в подарок или бесплатную доставку, монтаж и настройку телевизора.

Также доступны акционные цены на другие категории продуктов.

Sony Centre работает по адресу:
ТРЦ Blockbuster Mall
г. Киев, пр-т. Степана Бандеры 36
2 этаж, вход 1
с 10:00 до 22:00
без выходных.
Оцените новость:
  • 2 оценки