В Киеве начинает работу новый розничный магазин сети техники и электроники MOYO.
MOYO продолжает наращивать количество розничных магазинов. Одна из самых крупных торговых точек сети открывается в ТРЦ Lavina Mall (ул. Берковецкая, 6Д). На площади порядка 400 м² покупателям будут доступны новейшие модели техники и электроники, а также широкий ассортимент аксессуаров.
Новый магазин стал 45-м в сети, и одиннадцатым в Киеве. Кроме того, торговая точка в Lavina Mall — одна из крупнейших среди всех магазинов MOYO по Украине. Большáя площадь (1500 м²) только у круглосуточного склада-магазина, расположенного в столице по адресу ул. Марка Вовчка, 18А.
В 2019 году компания MOYO намерена открыть еще несколько новых и продолжит реформатировать магазины своей розничной сети. Так, вскоре начнет работу торговая точка в новом столичном ТРЦ Blockbuster Mall (пр. Степана Бандери, 34). Кроме того, 14 февраля в черниговском ТРЦ «МЕГА Центр» после реформата начал работать обновленный магазин MOYO.