1 марта в МегаЦитрусе открылся первый в Киеве и самый большой в Украине Apple Shop. А уже 7 марта откроется Apple Shop в магазине Цитрус в ТРЦ «Lavina Mall». Он станет третьим в Украине.
В первые дни открытия Apple Shop в МегаЦитрусе (ул. Крещатик, 29) посетило 7500 человек, было продано 480 устройств Apple (среди них 255 iPhone). Это новый рекорд сети магазинов Цитрус. Предыдущий установлен первым Apple Shop в Одессе со 140 проданными iPhone.
Программа «ЦеОбмін» является одной из популярных услуг среди покупателей Цитруса. На открытии Apple Shop она была особенно востребована. Более 20% всех приобретенных устройств были куплены с помощью программы «ЦеОбмін».
Apple Shop размещается только в магазинах ключевых авторизованных розничных партнеров по всему миру. Национальная сеть гаджетов и инновационных технологий Цитрус имеет статус Apple Authorized Reseller. На данный момент на территории Украины Apple Shop присутствует только в Цитрусе.
В зоне Apple Shop площадью 75 м² в МегаЦитрусе на ул. Крещатик, 29 можно протестировать все устройства, оценить новинки, получить консультации от лучших специалистов Цитрус, прошедших обучение у сертифицированных тренеров Apple, и прочувствовать философию бренда.