30 июня 2021, 15:23

Оптический SFP+ модуль производства MikroTik

Больше возможностей, большее расстояние, та же цена - эволюция модулей MikroTik SFP

Новый MikroTik XS+2733LC15D - комплект, в который входят два модуля SFP+, можно использовать в паре для достижения рабочей скорости передачи данных до 25 Гбит/с на расстояние до 15 км на одном оптическом кабеле.

Основные характеристики

SFP / SFP + / SFP28
Тип оптоволокна - одномодовое SM
Разъем коннектора - Single LC
Скорость передачи данных - 1G / 10G / 25G
Длина волны - 1270nm + 1330nm
Расстояние передачи - 15 км

РОМСАТ - официальный дистрибьютор MikroTik в Украине
Оцените новость:
  • 1 оценка