5 мая 2022, 16:15

Покер под Андроид на деньги: как скачать клиент рума?

Весь мир перешел на смартфоны и планшеты. Мобильные гаджеты очень удобны, и их давно используют не только для разговоров. Работа, поиск информации, социальные сети — всё это успешно работает на них. В том числе, мобильные устройства широко используются в гемблинге. Например, игра в покер на Андроиде стала исключительно популярной.

Развлекаться игрой в покер можно в обычных игровых приложениях из официальных каталогов. А также многие азартные покерные платформы разработали свои приложения, которые позволяют скачать покер на андроид и наслаждаться игрой на виртуальные или реальные деньги.

Даже если вы не собираетесь играть с реальными денежными ставками, все равно лучше скачать софт от покер-рума. У них есть масса преимуществ перед обычными играми даже в демонстрационном режиме. Осталось выбрать приложение, которое будет максимально соответствовать вашим ожиданиям и возможностям гаджета.

Выбор покер-рума

Эксперты гемблинга рекомендуют выбирать мобильный софт от самых ТОПовых покер-румов. Это такие комнаты, как ПокерМатч, ПокерДом, ПатиПокер, ПокерСтарк, ПокерОК и 888poker. Их приложения похожи на самые обычные, но имеют некоторые дополнительные функции, связанные с наличием встроенной кассы. Есть также уникальная комната Mobile Poker Club. Эта платформа в принципе не имеет версии для ПК.

Часто для мобильных пользователей покер-рум выдает специальные бонусы. Это могут быть лишние билеты на фриролл или обычный многостоловой турнир, или дополнительное вращение колеса фортуны.

Способ установки, регистрация, ввод и вывод средств

Будьте внимательны, сторонний софт может стать источником серьезных проблем. Для того, чтобы скачать покер на деньги для Андроид на русском пользуйтесь только официальными сайтами покер-румов. В разделе Mobile нужно найти кнопку Скачать, и загрузить архив. Затем запустить файл с расширением .apk и установить клиента.

Затем открыть приложение и пройти регистрацию, следуя подсказкам. Если уже есть учетная запись в этой комнате, войти в нее. Новую заводить не нужно.

Если понадобилось срочно пополнить депозит или вывести выигрыш, можно воспользоваться встроенной кассой. При переходе в нее автоматически откроется соответствующий раздел браузерной версии. Только немногие румы смогли реализовать полноценный финансовый раздел в версии для андроида.

Плюсы и минусы

Мобильный софт покерных комнат гарантирует игроку быстрый доступ к своему аккаунту из любой точки мира. Гемблер может делать депозиты, играть за кэш-столами или участвовать в турнирах и выводить выигрыши. Из минусов можно отметить только немного урезанные лимиты на движение денежных средств. Это сделано в целях безопасности.


Оцените новость:
  • 0 оценок