15 апреля 2011, 10:24

Онлайн-покер доступен на iPad

Недавно британский разработчик Smarter Controls International сделал объявление о том, что в магазине iTunes Store появилось уникальное приложение Poker Controls, которое раз и навсегда сделает Вашу игру в покер удобной и комфортной.

По сути Poker Controls дает возможность превратить iPad в пульт управления игрой в покер на любом удобном для Вас покер-руме. Приложение имеет отличный дисплей и обладает набором абсолютно всех необходимых функций для игры в покер. С помощью Poker Controls можно управлять блайндами, делать ставки, поднимать и повышать их, а также сбрасывать карты и просматривать главное лобби.

Благодаря приложению Poker Controls Вы можете вести игру на нескольких покер-румах одновременно! И все это не потребует от Вас никаких усилий.

В iTunes Store можно скачать четыре версии этого приложения. Различия версий состоят в особенностях подгонки приложения под определенные требования разных покер-румов. В принципе Вы сможете вести игру на всех основных румах, включая FullTiltPoker.com, PartyPoker.com и конечно Pokerstars.com.

В программный  пакет приложения входят пожизненные  обновления, которые Вы сможете получать чуть ли не каждую неделю. Приятным сюрпризом  станет то, что эти обновления Вы будете получать абсолютно бесплатно. Руководство компании ведет переговоры с крупными ведущими операторами, чтобы их игроки могли получать только самые качественные и улучшенные продукты.

Превратить свой iPad в пульт для игры в покер очень просто. Для этого Вам нужно лишь купить приложение Poker Controls в магазине iTunes Store. Всего за пять долларов Вы сможете по достоинству оценить те преимущества, которые даст Вам Poker Controls.

Делайте свою ставку на Poker Controls, и Вы не проиграете!

Оцените новость:
  • 0 оценок