Новости

5 августа, 12:30

Интертелеком предложил блокировать нежелательные входящие звонки

Новая услуга "Игнор" позволяет формировать "черные списки" нежелательных контактов.
5 августа, 12:10

Radeon Rebellion выпустила оптимизированную для игр Radeon RX 470

После запуска видеокарты Radeon RX 480 в июне этого года компания AMD представляет ещё одну видеокарту Radeon RX 470.
5 августа, 11:50

ТОВ "Микон Трейд" – официальный дистрибьютор "умных брелоков" Hideez Key

В первой половине августа ТОВ "Микон Трейд" презентует новый продукт – инновационные брелоки для цифровых ключей и паролей Hideez Key.
5 августа, 11:30

ASUS VivoStick PC – компьютер в миниатюре

ASUS VivoStick PC – это невероятно компактный компьютер, работающий на базе процессора Intel Atom x5-Z8350 и операционной системы Windows 10.
5 августа, 11:10

Vodafone советует: что делать и куда обращаться в случае непредвиденной ситуации

Vodafone продолжает совместный с МИД Украины проект по защите прав и интересов украинцев во время путешествия за рубежом.
5 августа, 10:50

Стартует The International 2016

В Сиэтле стартовало главное событие года по дисциплине Dota 2 – The International 2016.
5 августа, 10:30

Transcend CFX720 CFast 2.0 промышленного класса на основе флэш-памяти SuperMLC

Transcend Information представляет карты памяти CFX720 с интерфейсом CFast 2.0 на базе флэш-памяти типа SuperMLC.
5 августа, 10:10

Планшетный ПК с клавиатурой Digma EVE 1800 3G

10-дюймовый планшет Digma на базе нового процессора Intel и OC Windows 10 уже поступил в широкую продажу.
5 августа, 9:45

Завод Fujifilm в Тилбурге полностью перешёл на энергию ветра

Компания FUJIFILM реализовала важный экологический проект, доказав свою приверженность сохранению окружающей среды.
5 августа, 9:15

Fujitsu представляет простые и масштабируемые сервисы Virtual Client Services

Fujitsu открывает преимущества виртуализации десктопов и приложений компаниям любого масштаба, представляя комплексный управляемый сервис Virtual Client Services (VCS) Hyperscale Appliance.