24 марта 2006, 16:40

Hitachi выпустила три новых MP3-плеера

Японская компания Hitachi представила три новых портативных MP3-плеера - HMP-F3, HMP-D3 и HMP-S3

Технические характеристики первых двух довольно схожи. Устройства обладают 512 Мбайт флэш-памяти, поддерживают воспроизведение файлов в форматах MP3, WMA и WAV (в том числе с DRM-защитой), работают от встроенной батареи в течение 16 часов и оснащены двухцветным OLED (HMP-D3) и трехцветным (HMP-F3) ЖК-дисплеями. HMP-F3 обладает также линейным входом, который можно использовать для записи сигнала с внешнего источника в формата MP3. Оба плеера могут служить в качестве цифрового диктофона, записывая материал в формат WAV. Устройства соединяются с компьютером по интерфейсу USB 2.0. Размеры HMP-D3 - 34 x 19,5 x 89 мм, вес 28 грамм. HMP-F3 при размерах 32 x 17 x 85 мм весит около 29 грамм, пишет Компьюлента.

Плеер HMP-S3 отличается необычным дизайном и оснащен слотом для карт памяти формата Secure Digital, встроенной флэш-памяти у устройства не имеется. Новинка воспроизводит файлы в форматах MP3 и WMA (в том числе с DRM-защитой), оборудована ЖК-дисплеем с белой подсветкой и соединяется с ПК посредством интерфейса USB 1.1. Заряда встроенной батареи, по обещаниям, должно хватать на 10 часов непрерывного воспроизведения музыки. Размеры плеера - 53 x 15 x 56,6, вес - 35 грамм.

В комплекте с плеерами поставляется соединительный USB-кабель, ремешок для ношения устройства на шее, наушники, кабель для соединения по линейному входу (только у HMP-F3), диск с ПО (только у HMP-S3). В продаже новинки, стоимость которых не сообщается, появятся в конце апреля.

 

Оцените новость:
  • 4 оценки