18 января 2007, 12:30

Мобильники портят карму

"Аура человека существует", - такие сенсационные заголовки появились на страницах газет в 1964 году, после того как супруги Кирлиан опубликовали свою ставшую знаменитой брошюру "В мире чудесных разрядов". За полвека изучения этого необычного явления ответы на главные вопросы уже получены. Но до сих пор в этом вопросе появляется что-то новенькое.
 
Вот, к примеру, после того, как появились и стали широко распространены сотовые телефоны, выяснилось, что сотовые телефоны искажают ауру человека.
 
Как рассказывает доктор технических наук, профессор, заместитель директора НИИ физической культуры Константин Георгиевич Коротков, изобретатель прибора для быстрого выявления ауры, было установлено, что у людей, говорящих по мобильному телефону, "аура" начинает искажаться и очень быстро приобретает болезненный вид. И только через 30 минут после разговора она возвращается к норме.
 
Здоровый организм, конечно, найдет силы бороться с подобными вредными воздействиями. А вот для человека, балансирующего на грани болезни, такой звонок может стать последней каплей, переполнившей чашу защитных сил организма, передает сайт Helpix.
 
Кстати, антенны сотовой связи на жилых домах - штука тоже небезопасная. Приборы, основанные на "эффекте Кирлиан", совершенно четко показывают неблагоприятное воздействие электромагнитных излучений на человека даже в том случае, когда эти излучения не превышают установленных санитарных норм. Так что возмущение людей, живущих под такими антеннами, совершенно справедливо.

Оцените новость:
  • 4 оценки