1 апреля 2009, 9:25

Новый флеш-накопитель Handy Steno AH162 от Apacer

Apacer Technology выпустила новый флеш-накопитель АН162, с отличительным дизайном, соответствующим последним требованиям моды.

Вниманию потребителей предлагаются модели, емкостью от 2 до 8 Гб. Куда бы Вы ни пошли,- Вы всегда сможете взять с собой документы, цифровые изображения, презентации, музыку или видео файлы.

АН162 сочетает в себе высокую скорость записи и чтения информации и элегантный дизайн. Компактный и легкий АН162, произведен из высококачественного материала. Броский дизайн корпуса отличается привлекательным сочетанием цветов. Активность устройства определяется свечением специального голубого LED светодиода на корпусе.

Новый флеш-накопитель с возможностью подключения по интерфейсу USB 2.0- AH162, предназначен для пользователей, ценящих сочетание модного дизайна и легкости в управлении. АН162 выручит Вас, если понадобится доступ к личным файлам, фотографиям или другой информации. Металлическая цепочка позволяет с уверенностью носить девайс на связке ключей или в сумке – при любой необходимости Вы сможете воспользоваться личными файлами. AH162 не только удачно сочетает стиль и качество, но, также, является высокотехнологичным первоклассным продуктом.

Оцените новость:
  • 2 оценки