7 февраля 2011, 10:49

Plantronics анонсировала мульти-спикерфоны серии Calisto 800

Новые спикерфоны оптимально управляют коммуникациями посредством программофонов на базе ПК, мобильных телефонов и даже домашних линий проводной связи в едином рациональном решении hands-free.

Оптимизированные для использования с Microsoft Office Communicator и LyncTM, эти продукты были разработаны для частных сотрудников, работающих на дому, которые применяют множество коммуникационных устройств для эффективной совместной работы. Серия Calisto 800 Series включает Calisto 825, который управляет звонками с ПК и мобильного телефона. Calisto 825 также обладает уникальным беспроводным микрофоном, обеспечивающим несравненное качество звука спикерфона и свободу движений.

Calisto 825 упрощает управление звонками ПК и мобильного телефона благодаря интуитивному визуальному дисплею. Настройка устройства быстрая и не требует усилий – менее чем за пять минут пользователи могут подготовиться к работе и получат возможность переключаться между мобильными вызовами и звонками с ПК, набором номеров и отключением микрофона устройства (mute) с помощью одного касания кнопки. Профессионалы получают возможность свободного передвижения во время конференц-вызова благодаря применению миниатюрного беспроводного микрофона, которые крепится на лацкане пиджака, или же путем подключения к данному спикерфону Bluetooth- или проводного хэдсэта, если необходима конфиденциальность. Кроме того, устройство отличается несравненным качеством звука благодаря продвинутой технологии эхо- и шумоподавления.

 

 

Оцените новость:
  • 0 оценок