16 февраля 2011, 18:14

HP демонстрирует ePrint Enterprise на базе webOS

В рамках Всемирного конгресса мобильной связи (Mobile World Congress), проходящего с 14 по 17 февраля в Барселоне (Испания), компания HP демонстрирует приложение корпоративного класса - HP ePrint Enterprise, созданного на базе webOS, а также решений для печати с мобильных устройств с поддержкой технологии HP ePrint (HP ePrint Mobile Print Location).

Новые функции печати, встроенные в пользовательский интерфейс операционной системы HP webOS, позволяют без лишних усилий распечатывать сообщения, полученные по электронной почте, а также презентации, отчеты или проездные документы на любом сетевом корпоративном принтере или на тысячах публично доступных принтерах с поддержкой технологии HP ePrint1, расположенных в копировальных центрах, гостиницах или залах ожидания аэропортов.

Посетители Всемирного конгресса мобильной связи согут ознакомиться с технологией HP ePrint Enterprise, созданной на платформе HP webOS, лично оценить это простое и безопасное решение для печати с мобильных устройств.

Также в рамках Всемирного конгресса мобильной связи демонстрируется, как  на базе операционной системы HP webOS работает технология печати HP ePrint. Данное решение позволяет потребителям и сотрудникам компаний оставаться мобильными и повышать свою производительность, печатая документы там, где это необходимо.

Сегодня все больше людей предпочитают работать вне офиса, и в этом им во многом помогают современные мобильные устройства, использующие облачные технологии. Компания HP делает рабочий процесс еще более совершенным, предлагая корпоративным клиентам полный набор решений для печати в офисе, дома или «на ходу».

Оцените новость:
  • 0 оценок