10 марта 2011, 12:33

PayPro Global повысит качество услуг благодаря новому центру доставки в Европе

Компания PayPro Global, международный поставщик полного спектра услуг в сфере продаж программного обеспечения через Интернет, объявила об открытии нового центра доставки в Европе с целью расширения деятельности на европейском рынке.

Новый центр доставки позволит повысить качество услуг и минимизировать временные затраты на доставку CD и DVD дисков с резервной копией продуктов для покупателей из Европы.

Качество и скорость исполнения заказов являются решающими критериями в деятельности PayPro Global, что способствует росту и усилению позиций компании на международном рынке. Компания предлагает оптимизированные страницы заказа для реализации программного обеспечения через Интернет и стремится сделать покупки удобными и приятными для онлайн-покупателей. Благодаря возможностям нового центра в Европе, PayPro Global сможет максимально быстро осуществлять доставку товаров покупателям.

CD и DVD диски с резервной копией являются сопутствующими товарами, которые часто приобретают покупатели на страницах заказа PayPro, чтобы иметь возможность быстро инсталлировать продукт на другом компьютере или переустановить программное обеспечение в случае неполадок в работе операционной системы.

Оцените новость:
  • 1 оценка