17 июня 2011, 17:01

Камеры видеонаблюдения отныне смогут еще, и "считать" клиентов

Компания «Дата Линк» впервые в Украине выводит на рынок видеорегистраторы Partizan ADF-14S New с интеллектуальной функцией подсчета количества посетителей.

Особенностью цифрового регистратора Partizan ADF-14S New является возможность записи событий высокого качества в реальном времени. Он поддерживает жесткий диск объемом до 2 TB. Также он имеет несколько режимов видеозаписи: непрерывно, по расписанию или по событию. ADF-14S New оснащен двумя типами разъемов для вывода изображения на монитор: BNC и VGA. Резервное копирование осуществляется как на внешние носители через USB, так и по сети.

Управление видеорегистратором довольно простое, его можно осуществлять с помощью пульта управления, с помощью мыши, подключаемой через порт USB или по сети. Также предусмотрено управление регистратором через мобильный телефон. В случаях потери сигнала, сигнала тревоги или нетрудоспособности жесткого диска возможна отправка сообщений на e-mail. На базе этого регистратора можно построить систему видеонаблюдения с использованием роботизированных камер, управление которыми осуществляется через интерфейс RS-485.

Оцените новость:
  • 0 оценок