26 июня 2022, 16:34

Самое интересное за неделю. Выпуск 20 (2022) - Германия подтвердила передачу Украине 30 зенитных танков GEPARD

В Турции грибники нашли беспилотник РФ "Орлан-10", Nike и Cisco покидают российский рынок, NAVI победила в турнире BLAST Premier, робот-сапёр Spot от Boston Dynamics будет у ВСУ, а оккупанты активно торгуют запчастями cо своей техники.

Bloody анонсировал восемь новых игровых кресел

Bloody выпустил сразу восемь новых моделей игровых кресел
: GC-310, GC-320, GC-330, GC-420, GC-450, GC-470, GC-650 и GC-750.Все представленные новинки отличаются высокой эргономичностью, оборудованы спинкой с регулируемым углом наклона и регулируемыми подлокотниками, а также спроектированы с применением самых современных и качественных материалов.

Оккупанты активно торгуют запчастями cо своей техники

Оккупанты активно торгуют запчастями, которые были украдены из боевой техники
.Подбитые защитниками Украины российские танки, БТРы и БМП оккупанты эвакуируют для ремонта на территорию рФ. Однако во время путешествия боевая техника врага окончательно превращается в металлолом, который уже не подлежит ремонту и восстановлению.

Linksys EA6350 - 2-діапазонний маршрутизатор з підтримкою 802.11ac

Двохдіапазонний маршрутизатор з підтримкою стандарту 802.11 ac
(швидкість передачі даних до 867 Мбіт/с).Завдяки зовнішнім антенам збільшена зона покриття. Технологія Beamforming оптимізує продуктивність і зменшує перешкоди дозволяючи створити максимально надійний зв'язок. Простота налаштування, управління маршрутизатором і батьківським контролем, як локально так з будь-якої точки світу.

Робот-сапёр Spot от компании Boston Dynamics будет у ВСУ

Украина получит от США дорогостоящего робопса Spot
, предназначенного для разминирования территории.Lenovo представила новинки бренду Legion

Компанія Lenovo оголосила про вихід нового покоління стильних і потужних ігрових ноутбуків серій Legion та Legion Slim.Світ побачили портативні пристрої Lenovo Legion 7i1 та 7, які, завдяки винятковій продуктивності, стали найпотужнішими 16-дюймовими ігровими ноутбуками у світі2. Крім того, тонкі та надлегкі новинки Lenovo Legion Slim 7i та 7 поповнили категорію 16-дюймових ігрових ноутбуків з роздільною здатністю QHD (2560x1600 пікселів) та відтепер доступні зі співвідношенням сторін 16:10 для тих, хто хоче поєднувати роботу та розваги. Пристрої Lenovo Legion 7 перевершують усі очікування завдяки низці інноваційних рішень, що адаптуються до численних потреб геймерів-початківців та професійних гравців. У категорії 16-дюймових ігрових ноутбуків вони не лише мають найбільшу ємність батареї3, але й оснащені Full HD вебкамерами4 для кращого потокового мовлення, а також є першими ноутбуками з роздільною здатністю WQXGA (2560×1600 пікселів)5. Мінімалістичний дизайн ноутбуків на базі операційної системи Windows 11, тривалий час автономної роботи та безшумна система охолодження зі штучним інтелектом (ШІ) забезпечують максимальну ефективність в роботі та мобільність.

Германия подтвердила передачу Украине 30 зенитных танков GEPARD

Германия подтвердила передачу Украине 30 зенитных танков GEPARD
, системы ПВО IRIS-T SLM, 54 бронетранспортеров M113 и другого вооружения.McDonald's возвращается в Украину

McDonald's откроет свои рестораны в Украине в августе
— Forbes.NAVI победила в турнире BLAST Premier

Украинская киберспортивная команда NAVI (Natus Vincere) победила в турнире BLAST Premier: Spring Finals по CS: GO.

Победители получили трофей, 200 тысяч долларов призовых и путевку на BLAST Premier: World Final 2022.

Cisco покидает РФ

Американская технологическая компания Cisco решила уйти из России и Беларуси, - Reuters.Nike покидает российский рынок

Об этом говорится в заявлении
, распространеном компанией.В Nike заявили, что будут сворачивать свою деятельность в стране в течение нескольких месяцев и окажут поддержку своим сотрудникам.

Финляндия готова воевать с РФ в случае нападения

Страна десятилетиями готовилась к российскому нападению
и создала значительный арсенал, но решающей является мотивация ее граждан – заверил командующий Силами обороны Финляндии генерал Тимо Кивинен.В Турции грибники нашли беспилотник "Орлан-10"

В Турции местные жители вышли по грибы и нашли российский беспилотник "Орлан-10".


Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи