12 августа 2017, 11:59

Мобильные новости №37: значительный рост потребления 3G+ lifecell и 3G покрытие от Vodafone в новых населенных пунктах

Vodafone полностью завершил ребрендинг всех магазинов и значительно расширил покрытие 3G, Киевстар и Минагрополитики планируют внедрять цифровые решения в c/г, а lifecell отчитался о значительном росте потребления трафика.
Киевстар предоставляет безлимитный интернет для онлайн-образования

Национальный телеком-оператор Киевстар развивает проект "Знание без границ" предоставляет своим абонентам нетарифицированный доступ к приложению Prometheus - платформе открытых онлайн-курсов, которая предлагает бесплатную подборку образовательных программ от лучших украинских и иностранных преподавателей. Подробности по этой ссылке.

3G покрытие Vodafone появилось в 170 населенных пунктах

Vodafone Украина существенно расширил географию 3G покрытия в июле, обеспечив скоростным мобильным интернетом жителей 170 населенных пунктов в 22 областях Украины.

Настоящий 3G и улучшенное качество голосовых услуг стали доступны еще 1,3 миллиона украинцев. Больше данных здесь.

Киевстар и Минагрополитики планируют внедрять цифровые решения в c/г

Об этом подписан соответствующий Меморандум о взаимопонимании, по условиям которого стороны будут сотрудничать во внедрении новейших технологий в процессы производства в сельском хозяйстве.

Особый акцент договора – на формировании условий для развития мелкого фермерства и создании современной цифровой платформы для фермеров и агропроизводителей.

430 магазинов работают под брендом Vodafone в Украине

Vodafone полностью завершил ребрендинг всех собственных и дилерских магазинов в Украине.

Сегодня клиенты Vodafone могут получить обслуживание или приобрести продукты и услуги мобильной связи в 430 магазинах по всей Украине. Магазины отличаются по размеру, виду и географии. Их можно найти как на центральных улицах всех областных центров Украины и в спальных районах больших городов, так и в небольших городках и районных центрах страны.

Потребление 3G+ дата-трафика lifecell во втором квартале превысило 160%

Во втором квартале 2017 года оператор продолжает фиксировать активный рост потребления 3G+ дата-трафика в своей сети.
Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи