25 сентября 2017, 11:02

Мобильные новости №43: комплексная защита мобильного телефона от Киевстар и защита Укртелеком от DDoS-атак

Vodafone открыл новый туристический QR-маршрут в Полтаве и готовит сеть к 4G, lifecell предлагает новые возможности для пользователей мобильного 3G+, а Укртелеком - защиту от DDoS-атак. Таковы ключевые новости недели на операторском поприще.
Mobi Guard от Киевстар – комплексная защита мобильного телефона

Киевстар предлагает своим абонентам комплексную защиту мобильного телефона – Mobi Guard, что позволит обезопасить устройства в случае потери или повреждения, увеличит вероятность их возвращения владельцу, или компенсирует понесенные убытки. Подробности по ссылке далее.

lifecell предлагает новые возможности для пользователей мобильного 3G+ Интернета

Оператор мобильной связи lifecell объявляет об акции "Экстра 20 Гб" для новых пользователей тарифных планов "Абослютная свобода", "Свобода", "Супер свобода", "3G+ Свобода", "Оптимальный смартфон". Больше данных здесь.

Vodafone открыл новый туристический QR-маршрут в Полтаве

20 сентября 2017 в рамках всеукраинского проекта Vodafone Smart Routes мобильный оператор Vodafone Украина совместно с Полтавским городским советом открыл новый туристический инновационный маршрут по QR-кодам "Время лечит раны".

Укртелеком обеспечит защиту от DDoS-атак

Оператор презентовал услугу для защиты клиентских интернет-ресурсов, в том числе сайтов, интернет-магазинов, web-приложений и т.д.

Vodafone готовит сеть к запуску 4G

Vodafone Украина инвестирует в инфраструктуру в рамках подготовки сети к 4G. Компания установит в ряде регионов оборудование с поддержкой технологии single RAN.
Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи