30 сентября 2018, 22:11

Мобильные новости №83: много новых территорий с 4G от Киевстар

Социальная инициатива от Киевстар "Поиск детей" расширяет географию на другие области Украины. Кроме того, в этом выпуске о новых территориях с 4G от Киевстар и Vodafone плюс другие интересные новости.
Абоненты Киевстар используют в роуминге 400 мегабайт мобильного интернета

Этим летом количество абонентов национального оператора, которые зарегистрировались в роуминге, выросло на 36%.

Они использовали в 2 раза больше мобильного интернета чем летом 2017 года. Что интересно, количество абонентов Киевстар, посетивших страны Европейского союза, увеличилось за год в 1,5 раза. Подробности по ссылке далее.

Социальная инициатива "Поиск детей" заработает в Ровенской и Сумской областях

28 сентября в Ровенской, Сумской и Хмельницкой областях телеком-оператор Киевстар и Национальная полиция Украины начинают общий социальный проект "Поиск детей". Детали далее.

4G покрытие Vodafone появилось в Константиновке и Каменском

Vodafone расширил 4G сеть в диапазоне 1,8 Ггц. 4G покрытие появилось в Константиновке Донецкой области и Каменском Днепропетровской области, а также в населенных пунктах на юге Украины и в западных областях. Больше данных по этой ссылке.

Киевcтар включил 4G в Сумах

Меньше чем за 3 месяца с начала внедрения новой технологии в диапазоне 1800 МГц, телеком оператор построил в Украине крупнейшую сеть 4G-связи, которая охватывает уже 3410 населенных пунктов.

Vodafone покажет "Кино" абонентам SuperNet

Vodafone дарит пакет "Кино Плюс" всем новым клиентам линейки тарифов Vodafone SuperNet.

С 24 сентября и до 24 декабря этого года все клиенты, которые подключатся к тарифам Vodafone SuperNet Start, Pro или Unlim, а также все клиенты, которые перейдут на тариф Vodafone SuperNet Unlim, в дополнение к пакетным услугам получат доступ к кино-контенту в пакете "Кино Плюс" в течение 3 месяцев. Больше данных по ссылке.

Киевстар охватил 4G связью свыше 3300 населенных пунктов

Национальный оператор увеличил территорию 4G сети в 5 областях Украины, подключив города Глухов, Конотоп, Краматорск, Кропивницкий, Александрию, Светловодск, Смелу и другие населенные пункты.

Киевстар включил 4G в Запорожье, Чернигове и Нежине

Воспользоваться преимуществами 4G связи от Киевстар можно в 3160 населенных пунктах, где проживает почти 20 млн человек.
Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи