10 сентября 2003, 10:23

Jump2song - новая услуга для пользователей мобильной связи в Украине

Торговая марка JUMP ввела в коммерческую эксплуатацию для абонентов "Киевстар Дж.Эс.Эм" новый развлекательный сервис - Jump2song.

"Jump2song" - это первый в Украине голосовой сервис, которые позволяет выбрать песню или шутку и вместе с собственным приветствием или поздравлением отправить на любой номер телефона в Украине. В фонотеке "Jump2song" находится более тысячи постоянно обновляемых песен, сотни шуток и поздравлений, записанных известными актерами.

"Во всём мире операторы привлекают абонентов не только удобными тарифными планами, но и предлагают дополнительные сервисы. В Украине успех дополнительных сервисов мобильной связи будет зависеть в первую очередь от контент-провайдеров. Мы уверены, что "Jump2song" будет одной из самых популярных услуг", - отмечает Игорь Шрайбман, директор компании "NMI-Нью Миллениум Инвестмент", работающей на украинском рынке под торговой маркой JUMP.

Технологическая платформа JUMP впервые в Украине позволила в сервисе "Jump2song" объединить технологии IVR (Interactive Voice Response) и SMS (Short Message Service), что привело к возникновению такой технологии как IVR2SMS. "Мировой опыт показывает, что появления новых технологий недостаточно, чтобы ими начали пользоваться. Мы уверены, что качественный контент и комбинированные технологии, такие как IVR2SMS, IVR2TV, SMS2TV - это то, что обеспечит успех дополнительных сервисов мобильной связи, которые в Украине начали стремительно развиваться", - отметил Игорь Шрайбман.

Оцените новость:
  • 1 оценка