30 августа 2005, 16:35

Компания ВОЛЯ получила лицензию на предосталение услуг кабельного ТВ

Национальной комиссией по регулированию связи принято решение о выдаче компании ВОЛЯ лицензии на деятельность в сфере телекоммуникаций по техническому обслуживанию и эксплуатации сетей эфирного теле- и радиовещания, проводового радиовещания и телесетей.

О необходимости получения такой лицензии операторами телекоммуникаций говорится в Законе Украины "О телекоммуникациях".

Данным законом и Национальной комиссией поставлены высокие требования для получения лицензии, а именно: необходимо подтвердить наличие финансовых возможностей и кадрового обеспечения для осуществления вида деятельности, предоставить сведения относительно телекоммуникационной сети и планов ее дальнейшего использования и т. п.

Комментирует директор одного из предприятий группы компаний ВОЛЯ - ООО "Киевские телекоммуникационные сети" - Павел Курмачев: "Наше предприятие как оператор телекоммуникаций уделяет большое внимание в своей работе обеспечению надлежащего технического состояния сети, ведь от этого зависит ассортимент и качество телекоммуникационных услуг, которые предоставляются компанией ВОЛЯ. Наша цель - это создание сети мирового уровня, в которой будет использовано только самое современное оборудование. Те высокие требования, которые ставятся перед нами как лицензиатом обеспечат абонентам гарантированное качество и стабильность услуг кабельного телевидения и высокоскоростного доступа к ресурсам Интернет".

Оцените новость:
  • 1 оценка