23 ноября 2005, 9:00

В новом году - конференция "Интернет-бизнес 2006"

20 февраля 2006г. в Киеве, в рамках выставки "EnterEX 2006", которая пройдет с 20 по 23 февраля 2006г. в экспоцентре "КиевЭкспоПлаза", состоится Третья Всеукраинская конференция "Интернет-Бизнес 2006". Тема конференции: "Применение Интернет-технологий в бизнесе". Организаторы: Информационно-издательская компания "КАРЕ", выставочная компания "Евроиндекс", проект "Бизнес-Регистр".

В программе конференции - 14 докладов. С докладами выступят представители ведущих Интернет-компаний и Интернет-проектов Украины, такие как: Информационный центр "ЭлВисти", ЗАО "МЕТА", Интернет-агентство "adPRO", портал "Топ-Пинг", компания "CiM", компания "КАРЕ", компания "Седьмое небо" и другие. На конференцию будут приглашены руководители украинских фирм и предприятий различных направлений бизнеса, ведущие специалисты компаний, владельцы работающих и только начинающих Интернет-проектов, широкий круг Интернет-пользователей, представители средств массовой информации Украины.

Партнеры конференции - это деловые и специализированные издания Украины, ведущие Интернет-проекты украинской сети Интернет. Участники конференции получают возможность помимо посещения конференции и получения рекламно-информационных раздаточных материалов от организаторов и докладчиков также прорекламировать бесплатно свою компанию на бизнес-порталах в Украине и за рубежом, а также в каталогах и на CD-дисках предприятий Украины и зарубежья.

Оцените новость:
  • 0 оценок