27 сентября 2006, 15:28

Webby - паутина профессиональных знакомств

Компания HeadHunter завершила бета-тестирование проекта webby.ru – "Паутина профессиональных знакомств" (так называют ее разработчики) сменила дизайн и приобрела новый интерфейс. В настоящее время пользователи нового сервиса ежедневно регистрируют около тысячи новых анкет. Повышение интереса к проекту было обусловлено значительным расширением возможностей пользователей, в том числе интеграцией Webby с сайтом HeadHunter.

Webby.ru предоставляет пользователям возможность быстро находить работу на временной основе, заказчиков или исполнителей услуг, а также поддерживать актуальные контактные данные деловых партнеров.

Каждый активный пользователь Webby имеет так называемую "визитку", где содержатся данные о его профессиональном опыте и услугах, которые он предлагает или же в которых нуждается.

Как передает газета Взгляд, среди возможностей пользователя webby.ru стоит отметить такие новшества, как настройка конфиденциальности доступа к разделам визитки, выбор для нее короткого веб-адреса, возможность ручной и автоматической рассылки приглашений и одновременной выдачи рекомендаций, а также автоматическое уведомление знакомых об обновлении визитки.

"Паутина профессиональных знакомств" Webby.ru является оригинальной разработкой компании HeadHunter, владеющей сайтом по поиску работы HeadHunter . Webby.ru была запущена в конце января 2006. Проект ориентирован на деловых людей, услуги webby.ru бесплатны для всех пользователей.

Оцените новость:
  • 0 оценок