22 ноября 2006, 10:34

Кард-ридер SanDisk Extreme USB 2.

Компания ITKOM прогнозирует поставки SanDisk Extreme USB 2.0 Reader уже в конце текущего года. Данное устройство идеально подходит для работы с картами памяти SanDisk Extreme IV. Надежность устройства заключается не только в его влагостойкости, но и в том, что Extreme USB 2.0 Reader может работать при вибрационных и ударных нагрузках в диапазоне температур от -25°C до +80°C.

Мировой лидер в разработке и производстве карт памяти на основе flash-памяти, корпорация SanDisk, представляет новый кард-ридер Extereme USB 2.0. Основные его показатели, среди которых скорость считывания, размер, ценовые особенности, отличают Extereme USB 2.0 от конкурентных устройств.
Данная продукция разработана с максимальным учетом опыта в проектировке товаров, отвечающих основным необходимостям, как любителей, так и фотографов-профессионалов. Card Reader Extereme USB 2.0 предназначен для работы со всеми картами памяти CompactFlash (поддерживаются типы I и II), SD, MS Pro и MS Pro Duo, но основная его задача – реализация скоростного потенциала карт памяти SanDisk Extreme IV. Кард-ридер подключается к порту USB 2.0 и дает возможность считывать и записывать информацию со скоростью около 20Мб/с. Устройство совместимо с операционными системами Windows и MacOS.

Оцените новость:
  • 2 оценки