17 января 2007, 13:45

SIA-2007 переезжает

Стали известны даты проведения SIA-2007, который в этом году впервые меняет место жительства - теперь киевский автосалон SIA 2007 расположится в Международном выставочном павильоне на Броварском проспекте, и будет проходить с 23 по 27 мая, передает autosport.in.ua.

Примечательно, что в этом году Киевское Мотор Шоу проходит под эгидой Всемирной Организации производителей автомобилей (OICA). Организаторами SIA 2007 выступают Министерство транспорта и связи Украины, Ассоциация украинских автопроизводителей Укравтопром и выставочная компания Автоэкспо.

Благодаря большему количеству автомобилей, нежели на предыдущих SIA, значительно увеличится экспозиция, чему способствуют большие размеры нового выставочного павильона.

Состоянием на сегодняшний день про свое участие в выставке уже заявили такие компании, как  Dadi, Daewoo, Dodge, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Jeep, KIA, Mercedes-Benz, Opel, Subaru, ВАЗ, ЗАЗ.

Достигнута договоренность с Lamborghini на предмет представления автомобилей этой марки на выставке не от частных автосалонов, а непосредственно от завода-производителя.

Также, уже по традиции, в рамках SIA пройдет специализированная выставка АвтоЭксклюзив, на которой будут представлены старинные, классические и тюнингованные автомобили.

За несколько дней до открытия выставки SIA 2007 в центре Киева пройдет масштабная ее презентация с шоу-программой, во время которой участники выставки примут участие в художественной постановке и проедут центральными улицами столицы.

Оцените новость:
  • 40 оценок