19 апреля 2007, 9:54

Philips выпустила новый широкоэкранный монитор

Обладая высоким разрешением и обширной площадью обзора, ультра-тонкий Philips 200WS8 показывает отличные результаты в работе, а также полностью готов к установке Windows Vista.

Широкий экран этого монитора с большей площадью обзора позволяет работать с двумя расположенными рядом страницами формата A4 одновременно, отображает большее количество изображений и информации без прокручивания, что значительно повышает производительность работы.

Монитор Philips 200WS8 с программной оболочкой Vista предназначен для яркого отображения новой, графически сложной операционной системы Windows. Возможности монитора с новой ОС заключаются в получении ярких впечатлений от развлекательных материалов и эффективной организации работы и управления компьютером дома и в офисе, что делает поиск, просмотр и управление информацией быстрыми, эффективными и простыми процедурами.

Новый монитор Philips разработан и произведен в соответствии с жесткими стандартами Restriction of Hazardous Substances (RoHS), ограничивающими применение свинца и других вредных для окружающей среды веществ. Кроме того, 200WS8 потребляет наименьшее количество энергии из всех подобных товаров на рынке, снижая, таким образом, операционные издержки владельца и сохраняя электричество.

Передовые позиции в области характеристик экрана этого монитора обеспечиваются широким форматом стандарта Ultra Extended Graphics Array, который предусматривает отображение с разрешением 1680x1050, что соответствует приблизительно 1,7 миллиону пикселей, и временем отклика – 5 мс. Низкое значение времени отклика обеспечивает более быструю смену состояний вкл.- выкл. и, следовательно, приводит к менее видимым искажениям в отображении текста или графики.

Невероятное удобство этого монитора заключается во встроенном источнике питания, который исключает потребность во внешних адаптерах питания. Кроме того,  "горячие" клавиши и меню монитора Philips 200WS8 комфортны для пользователя. "Горячие" клавиши и экранные настройки дисплея помогают в удобной регулировке настроек дисплея при различных потребностях. Например, вы можете нажать "горячую" клавишу на корпусе монитора для автоматической настройки изображения, быстрой настройки контраста и яркости или воспользоваться экранной функцией дисплея для регулировки его настроек.

Оцените новость:
  • 2 оценки