20 сентября 2007, 13:58

Центр Навигационных Технологий и Rover Computers объявляют о начале сотрудничества

Согласно договоренности покупатели коммуникаторов RoverPC с GPS-модулем, начиная с модели Q6, получат в комплекте с устройствами на основе Windows Mobile отличный подарок - последнюю версию навигационной системы "Навител Навигатор" с обзорной картой всей России и детальной картой одного города.

Первенец совместной программы, коммуникатор-слайдер RoverPC Q6 c 2.8'' сенсорным дисплеем, оснащен TriBand GSM модулем (900/1800/1900 Мгц)/GPRS/EDGE и двумя беспроводными интерфейсами - Wi-Fi 802.11b/g и Bluetooth 2.0 с поддержкой EDR (версия беспроводного протокола, обеспечивающая более высокую скорость передачи информации при меньшем расходе электроэнергии). Благодаря мощному процессору Samsung S3C2442 с тактовой частотой 400 МГц и ОС Windows Mobile 6.0 for Pocket PC, коммуникатор легко справляется со всеми поставленными задачами: выход в Интернет (HTML браузер), работа с электронной почтой (E-mail клиент), файлами Microsoft Office. Тактовой частоты достаточно для просмотра видео, прослушивания аудиофайлов и общения по Skype.

RoverPC Q6 в комплектации с "Навител Навигатором" появится в продаже в начале октября, правда, пока только на внутреннем рынке России.

Оцените новость:
  • 2 оценки